河北致恒建设工程有限公司尚义县察汗淖尔流域治理+乡村振兴300MW光储项目EPC总承包项目部PHC管桩供应入围采购项目候选人公示
正文内容
**致恒建设工程有限公司***察汗淖尔流域治理+乡村*****MW光储项目EPC总承包项目部PHC管桩供应入围采购项目入围候选人公示 招标项目编号:ZJAZB-****-*** 入围候选人: 第一入围候选人:***鸿御建材有限责任公司 报价:**.*元/米; 税率:**%; 交货期:自采购人发送订单(供货通知)之日起*天内完成备货并运送至采购人指定地点; 货物质量标准或主要技术性能指标:合格; 项目负责人:陈东升。 第二入围候选人:***通维水泥制品有限公司 报价:**.*元/米; 税率:**%; 交货期:自采购人发送订单(供货通知)之日起*天内完成备货并运送至采购人指定地点; 货物质量标准或主要技术性能指标:合格; 项目负责人:张磊。 否决投标单位及理由: 经评审,**永生伟业建材有限公司未按照询比采购文件要求制作响应文件,形式评审不通过,初步评审不合格;察右前旗恒达水泥制品有限责任公司未提供营业执照副本复印件,业绩要求不满足询比采购文件要求,资格评审不通过,初步评审不合格;**中恒新型建材有限公司业绩要求不满足询比采购文件要求,资格评审不通过,初步评审不合格。 提出异议的渠道和方式: 供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,应在入围候选人公示期间,按照询比采购文件规定以书面形式通知采购人和采购代理。联系方式详见询比采购文件。 参加投标单位: **中恒新型建材有限公司、**永生伟业建材有限公司、***鸿御建材有限责任公司、察右前旗恒达水泥制品有限责任公司、***通维水泥制品有限公司。 开标时间:****年*月**日 公示时间:****年*月**日 公示截止时间:****年*月*日 业主单位名称:**致恒建设工程有限公司 招标代理机构:*********** 地址:**省*******西三庄街**号慢城*号商业办公楼*层 联系人:胡工 电话:*********** 电子邮件:***********
相关推荐
-
中铁二十一局集团第一工程有限公司2024年(第十八期)物资集中采购(门、装修材料、酒店家具、玻璃幕墙、地材、沥青混凝土)招标评标结果公示
喀什地区 2025-05-24 中标公告 -
江华瑶族自治县第三中学关于票夹/长尾夹的网上超市采购项目成交公告-2021101000021547238
江华瑶族自治县 2025-05-24 中标公告 -
蓝山县新圩镇田心学校关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2241101000021494392
蓝山县 2025-05-24 中标公告 -
永州幼师高等专科学校附属小学关于冰盒的网上超市采购项目成交公告-2361101000021507792
零陵区 2025-05-24 中标公告 -
祁阳县下马渡镇中心幼儿园关于竹纤维被的网上超市采购项目成交公告-2591101000021531456
祁阳县 2025-05-24 中标公告