科教新城管委会改造和光珺庭社区用房和物业用房工程中标候选人公示
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***科教**管理委员会的科教**管委会改造和光珺庭社区用房和物业用房工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **阔景建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 戴益玲 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **工业园区中园建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 葛逸凡 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **墨诺建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 张永明 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **宁宇建设工程有限公司 未按招标文件要求提供有效的项目负责人“无在建”“无兼职”情况承诺书。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * **鑫恩建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* -*.* **.** * 展康建设集团有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **墨诺建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **川玖建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **永申景观建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **豪连旺建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **阔景建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **久宏建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **凯达*政景观建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** **国造**建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** **工业园区中园建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** **虞山*政园林建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** **龙马建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* -*.* **.** ** 金皇冠建设集团有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** *、拟确定中标人:**阔景建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***科教**管理委员会日期:****年**月**日 **省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***科教**管理委员会的科教**管委会改造和光珺庭社区用房和物业用房工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **阔景建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 戴益玲 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **工业园区中园建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 葛逸凡 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **墨诺建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 张永明 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **宁宇建设工程有限公司 未按招标文件要求提供有效的项目负责人“无在建”“无兼职”情况承诺书。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * **鑫恩建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* -*.* **.** * 展康建设集团有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **墨诺建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **川玖建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **永申景观建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **豪连旺建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **阔景建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **久宏建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **凯达*政景观建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** **国造**建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** **工业园区中园建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** **虞山*政园林建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** **龙马建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* -*.* **.** ** 金皇冠建设集团有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** *、拟确定中标人:**阔景建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***科教**管理委员会日期:****年**月**日
相关推荐
-
阜南县2025年县管水利岁修项目中标结果公示
安徽省 2025-04-29 中标公告 -
山西省交通信息通信有限公司大同高速公路管理有限公司2025年度收费站收费、通信、监控系统及片区机电系统专业养护项目专业性技术服务(通信网络专业优化调试)采购成交公告
山西省 2025-04-29 中标公告 -
新朔铁路新准铁路2025年隐患整治及应急抢险服务公开招标中标候选人公示
内蒙古自治区 2025-04-29 中标公告 -
中国二十冶技改公司松江区广富林街道SJC10008单元02-04号地块动迁安置房项目模板脚手架工程专业分包招标中标候选人公示
上海市 2025-04-29 中标公告 -
山西公司王曲公司2025-2027年度综合业务培训外委服务公开招标中标候选人公示
河北省 2025-04-29 中标公告