东莞市清溪镇清溪湖周边道路改造工程结果公告
正文内容
***清溪镇清**周边道路改造工程系统辅助审查(含人工审查)结果公示 投资项目代码:****-******-**-**-****** 投资项目名称:***清溪镇清**周边道路改造工程 工程编码(标段编码):E********************** 招标项目名称:***清溪镇清**周边道路改造工程 招标编号:SSAQXD******** 工程(标段)名称:***清溪镇清**周边道路改造工程 招标方式:公开招标 招标人:***清溪镇人民政府 招标代理机构:************ 发布时间:****年**月**日 公示期限:****年**月**日至****年**月**日 公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示 提出异议的渠道和方式:招标人:***清溪镇人民政府,地址: ***清溪镇香芒东路***号,联系人:刘工,联系电话: ****-********;招标代理:************,地址:*****街道洋杞坑东路**号***室,联系人:姚先生,联系电话:****-********。 系统辅助审查(含人工审查)结果 序号投标人名称审查结果不通过原因***金河水务建设集团有限公司通过通过***省水利水电工程局有限公司通过通过***泰烨建设有限公司不通过◆项目负责人资质不满足招标项目要求! ◆项目负责人无对应类别的水安B证! ◆项目负责人未签到! ◆此投标单位未递交投标文件,请确认! ◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。 ***潮鑫建设工程有限公司通过通过***德茂建设工程有限公司通过通过***豪源建设有限公司通过通过***鸿润建设实业有限公司通过通过***鹏清建设集团有限公司通过通过***省水利水电第三工程局有限公司通过通过**国隆巨达建设工程有限公司不通过◆项目负责人资质不满足招标项目要求! ◆企业资质不满足招标项目要求! ◆项目负责人无对应类别的水安B证! ◆项目负责人未签到! ◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。 ****华夏水利水电股份有限公司通过通过**华川建设集团有限公司通过通过****洪明建筑工程有限公司通过通过**金中**利建设有限公司通过通过****水建工程建设有限公司通过通过****水总有限公司通过通过****黎明建设工程有限公司通过通过****水务建设工程有限公司通过通过*****金河建设集团有限公司通过通过**豫兴建筑工程有限公司通过通过**智泽工程技术有限公司通过通过**中国能源建设集团**水电工程局有限公司通过通过 附件: 投标人资信和业绩文件 附件名称 ***洪明建筑工程有限公司_资信标部分(公示部分).pdf 附件名称 *开标会议纪要****.pdf 附件名称 ***水建工程建设有限公司_资信标部分(公示部分).pdf 附件名称 ***金河水务建设集团有限公司_资信标部分(公示部分).pdf 附件名称 ***豪源建设有限公司_资信标部分(公示部分).pdf 附件名称 ***潮鑫建设工程有限公司_资信标部分(公示部分).pdf 附件名称 ***德茂建设工程有限公司_资信标部分(公示部分).pdf 附件名称 *豫兴建筑工程有限公司_资信标部分(公示部分).pdf 附件名称 ***鹏清建设集团有限公司_资信标部分(公示部分).pdf 附件名称 ****华夏水利水电股份有限公司_资信标部分(公示部分).pdf 附件名称 **华川建设集团有限公司_资信标部分(公示部分).pdf 附件名称 ****省水利水电第三工程局有限公司_资信标部分(公示部分).pdf 附件名称 ****水总有限公司_资信标部分(公示部分).pdf 附件名称 *****金河建设集团有限公司_资信标部分(公示部分).pdf 附件名称 ****鸿润建设实业有限公司_资信标部分(公示部分).pdf 附件名称 **中国能源建设集团**水电工程局有限公司_资信标部分(公示部分).pdf 附件名称 ****水务建设工程有限公司_资信标部分(公示部分).pdf 附件名称 **智泽工程技术有限公司_资信标部分(公示部分).pdf 附件名称 ****省水利水电工程局有限公司_资信标部分(公示部分).pdf 附件名称 ****黎明建设工程有限公司_资信标部分(公示部分).pdf 附件名称 **金中**利建设有限公司_资信标部分(公示部分).pdf 查看查看查看查看查看查看查看查看查看查看查看查看查看查看查看查看查看查看查看查看查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
泰州市姜堰区淤溪镇马庄卫生院关于户外照明的网上商城采购项目成交公告[2061101000020998628]
姜堰区 2025-05-01 中标公告 -
【中标结果公示】XY广州民营科技园核心区柏塘片区安置房项目(EPC)厨房成品烟道采购任务
白云区 2025-05-01 中标公告 -
包材铝熔体单级板式过滤箱中标公告
包头市 2025-05-01 中标公告 -
2025年招商积余山东公司青岛区域非住项目清洁服务业务集中采购
山东省 2025-05-01 中标公告 -
东庞矿零星工程安装项目-成交候选人公示
邢台市 2025-05-01 中标公告