中标公告详情

大连市强制隔离戒毒所2024年在职及离退休职工体检服务采购项目中标(成交)结果公告中标公告

正文内容

一、项目编号:DCZ********* 二、项目名称:***强制隔离戒毒所****年在职及离退休职工体检服务采购项目 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*男士体检费:***(元),女士体检费:***(元)文熙肿瘤医院(**)有限公司**省******胜利路**号*层*号、*层*号、*层*号、*层*号、*层*号(经营场所:**省*****街***号地下二层*号、纪念街**号) *.供应商排名和评分: 标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因*文熙肿瘤医院(**)有限公司通过**.***-***大学附属**医院通过**.***-******医院通过**.***-***机车医院通过**.***-***神谷中医医院有限公司通过**.**-*****广誉远仁济中医医院通过**.***-***华康综合门诊部有限公司通过**.***-****第三人民医院不通过--投标人信用承诺书未按规定签字。 *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准****强制隔离戒毒所****年在职及离退休职工体检服务采购项目***强制隔离戒毒所****年在职及离退休职工体检服务采购项目体检服务(详见招标文件)。详见招标文件。一年,具体时间以合同约定为准。 注:在年度预算能保障、服务内容与价格不变的前提下,经招标人与中标单位协商一致,招标人可以与中标单位续签服务合同。合同一年一签,最多续签两次合同。详见招标文件。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘宇伟,朱德国(第*标项名称采购人代表),边春香,牛新萍,姚福梅 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:中标人在领取中标通知书时,须向采购代理机构支付代理服务费,支付标准为:****元人民币。 *.代理服务收费金额(元):**** 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    *.采购人信息 名 称:***强制隔离戒毒所 地 址:*******桧柏路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:*******西南路***-*号 联系方式:****-********-***、*** *.项目联系方式 项目联系人:王小宁、唐瑭 电 话:****-********-***、*** 附件信息: 戒毒所体检****年 招标文件(**.** 终).docx ***.*K

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录