建筑工程采购项目(房屋拆除)采购结果公示(2025-YG07-G1002)(第1包)
正文内容
一、项目名称:建筑工程采购项目(房屋拆除) 二、项目编号:****-YG**-G**** 三、公示期限:****年*月 ** 日至****年*月 ** 日 四、评审结果: 第一名,**兴图景成建筑工程有限公司,投标报价:******.**元; 第二名,**中天鸿创建设工程有限公司,投标报价******.**元; 第三名,华夏天地建设集团有限公司,投标报价******.**元; 五、废标情况: *.**天润科源建筑工程有限公司,电子招标书格式不符合标书要求,违反条款A*.**、A*.**; *.**金壹工程技术有限公司,投标报价低于成本价,违反条款A*.*; *.中大华禹建设集团有限公司,电子版投标文件无法打开,违反条款A*.*、A*.**; *.**工合佳程建筑工程有限公司,投标报价暂列金为零,违反条款A*.*; *.**中昭建设有限公司,投标函与实质性响应承诺书工期不一致,违反条款A*.*。 六、采购机构联系方式 联 系 人:李助理 联系电话:***-******** 地 址:** *** 七、纪检监督联系方式 联 系 人:李助理 联系电话:***-********
相关推荐
-
参数化设计软件优化升级中标候选人公示
北京市 2025-05-13 中标公告 -
娄底市人力资源和社会保障局关于光纤租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2711101000021209664
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
洞口县住房和城乡建设局关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2411101000021197248
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
溆浦县总工会关于仓储货架的网上超市采购项目成交公告-2341101000021124950
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
食堂排烟烟道清洗及重点部位消杀服务项目
辽宁省 2025-05-13 中标公告