临泉县陈集镇东王营村标准化厂房建设项目中标候选人公示
正文内容
***陈集镇东王营村标准化厂房建设项目中标候选人公示 项目名称:***陈集镇东王营村标准化厂房建设项目 项目编号:LQ****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:**泽徽建设工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包壹级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:刘恩召 注册证书:建筑工程专业一级注册建造师 编号:皖**************** 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**永庆建筑工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包壹级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:马松 注册证书:建筑工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**省鸿泰建设工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包壹级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:常文全 注册证书:建筑工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 本项目投标人: *、**冉越项目管理有限公司 点此浏览企业信息 *、**春源建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**利宇建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**率捷建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**建工中泉建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**浩瑞建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**盛一建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**省鸿泰建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**皖水生态环境工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**开印建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**泽徽建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**文善建设发展有限公司 点此浏览企业信息 **、**港航建工集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**双辉建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**永庆建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 被否决投标或不合格投标人名称:**春源建设工程有限公司 否决的原因及依据:投标文件中投标函(报价文件)未盖单位章 被否决投标或不合格投标人名称:**利宇建筑工程有限公司 否决的原因及依据:资质证书(建筑工程施工总承包)及安全生产许可证已过有效期 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人:***重点工程建设服务中心,***陈集镇人民政府 法定代表人:李乾宁,唐枫 代理机构:**************** 法定代表人:解海鑫 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李永奎,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***发展和改革委员会(公共**交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:**省******政务新区南,咨询电话:****-*******。
相关推荐
-
招标文件 临清市八岔路联校艾寨小学地面彩绘成交公告[SCDZ-2025-371982]
临清市 2025-05-11 中标公告 -
干挂大理石维修
大理白族自治州 2025-05-11 中标公告 -
西和县2025年中央林业草原改革发展资金(提前批)其他国土绿化项目
西和县 2025-05-11 中标公告 -
江苏省防汛防旱抢险中心关于盐的网上商城采购项目成交公告[2151101000021154934]
江苏省 2025-05-11 中标公告 -
郑州东高铁基础设施段洛阳龙门车间管内接触网专业站场设备设施提质创优工程项目发包成交公告
郑州市 2025-05-11 中标公告