连云港石化产业基地公用工程岛一期工程气化污水预处理设施项目初步设计竞争性磋商公告(二次公告)--成交结果公示
正文内容
采购项目编号 XW-招标代理-******** 公示发布时间 ****-**-** **:**:** 公示标题 ***石化产业基地公用工程岛一期工程气化污水预处理设施项目初步设计竞争性磋商公告(二次公告)--成交结果公示 成交供应商 **首钢国际工程技术有限公司 公示性质 正常公示 行业类型 建设工程 成交价格 ****** 元 价格单位 元 成交下浮率 *.*****% 公示内容 成交结果公示 ***中星能源有限公司 的 ***石化产业基地公用工程岛一期工程气化污水预处理设施项目初步设计 评审工作已经完成,现将结果公示如下: *、拟确定成交供应商情况 成交供应商: **首钢国际工程技术有限公司 成交价格: ****** 元 成交下浮率: /% 工期: ** 日历天 项目负责人(项目经理): 张磊 质量标准: 合格 *、评审情况 序号 供应商名称 最终报价(元) 技术 得分 报价 部分 其他 部分 综合 得分 * **首钢国际工程技术有限公司 ****** **.** **.** **.** **.** *、响应文件无效情况 序号 供应商名称 响应文件无效原因 * 倍杰特集团股份有限公司 未响应设计周期、未提供项目负责人执业证书 本成交结果公示期自 ****年*月**日 起,至 ****年*月**日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。 联系人: 柳工 联系电话: ****-******** 邮箱: *********** 采购人: ***中星能源有限公司 日期: ****年*月**日
相关推荐
-
政协芷江侗族自治县委员会办公室关于书柜的网上超市采购项目成交公告-2301101000020599322
湖南省 2025-04-16 中标公告 -
招标文件 沂南县第四实验小学油墨成交公告[Z3713211320250415616752]
沂南县 2025-04-16 中标公告 -
关于粉盒的采购需求竞价成交公告
浙江省 2025-04-16 中标公告 -
国电电力陕西新能源开发有限公司国电电力清涧5万千瓦风电项目测风塔建设询价采购结果公告
陕西省 2025-04-16 中标公告 -
国电电力国能锦界能源有限责任公司榆神工业园区供热管网项目地质勘查报告编制询价采购结果公告
榆林市 2025-04-16 中标公告