锦州滨海新区龙栖湾基础设施建设项目-锦州龙栖湾化工园区锦隆排污工程施工
正文内容
项目名称 ****新区龙栖湾基础设施建设项目 项目编号 ****************** 标段(包)名称 ****新区龙栖湾基础设施建设项目-**龙栖湾化工园区锦隆排污工程施工 标段(包)编号 ********************* 标段(包)性质 依法必须招标的项目 公示开始日期 ****-**-** 公示结束日期 ****-**-** 提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 发布媒介 **省招标投标监管网,全国公共**交易平台(**省·***),**省建设工程信息网 其他公示内容 *、中普建设集团有限公司废标原因:项目经理简历表中未按招标文件要求附相关证书资料。 *、**致诚山海建设工程有限公司废标原因:未附安全生产许可证。 监督部门 ****新区(**经济技术开发区)招标投标管理办公室 项目来源 **省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 魏国秀 监督部门电话 ****-******* 招标人 **丰瀛企业管理有限公司 地址 **省*** 联系人 刘先生、李先生 电话 ****-******* 邮箱 *********** 招标代理机构 ************ 地址 ******典逸心洲小区**-***号 联系人 刘丹 电话 ****-******* 邮箱 *********** 中标候选人附件 点击下载 *.中标候选人基本情况 序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天) * **诚鑫建设工程有限公司 **.** *,***,***.**元 合格 *** **卓祥建筑工程有限公司 **.** *,***,***.**元 合格 *** 中星源建工集团有限公司 **.** *,***,***.**元 合格 ** *.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **诚鑫建设工程有限公司 李凤娥 [二级注册建造师·*政公用工程](辽************)* **卓祥建筑工程有限公司 王雪 [二级注册建造师·*政公用工程](辽************)* 中星源建工集团有限公司 孙长昊 [二级注册建造师·*政公用工程](辽************) *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * **诚鑫建设工程有限公司 [*政公用工程二级(施工总承包)] * **卓祥建筑工程有限公司 [*政公用工程二级(施工总承包)] * 中星源建工集团有限公司 [*政公用工程二级(施工总承包)] 招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):刘丹 招标人或其招标代理机构:************
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
安阳大众煤业有限责任公司5.20第二十七标段石墨盘根公开询比价采购公告
安阳市 2025-05-20 中标公告 -
梭山光伏项目档案管理技术咨询服务采购中选公示
-- 2025-05-20 中标公告 -
安阳大众煤业有限责任公司5.20第三十六标段遮阳网公开询比价采购公告
安阳市 2025-05-20 中标公告 -
桂东县人民医院关于束腿带的网上超市采购项目成交公告-2271101000021395201
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
安阳大众煤业有限责任公司5.20第二十九标段胶布公开询比价采购公告
安阳市 2025-05-20 中标公告