中标公告详情

中标候选人公示

正文内容

***蒙能斓海新能源有限公司***万千瓦“阿电入乌”区域互济新能源项目标准地建设工程(道路部分) 中标候选人公示 ***蒙能斓海新能源有限公司***万千瓦“阿电入乌”区域互济新能源项目标准地建设工程(道路部分),招标编号:E**********************,于****年*月*日*:**时在************六楼开标室公开开标,经评标委员会评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定: 推荐第*中标候选人 ***乾力建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 工期 **日历天 安全目标 零事故 质量目标 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 项目经理 陈国栋 建造师注册编号 NMG******* 项目总工 王彦 职称及证号 公路工程中级工程师*********** 安全负责人 李婷婷 安全生产考核合格证书证号 ****安C**G***** 投标单位填报的企业业绩 *、X***线哈拉盖图-呼热图淖尔段公路拓宽罩面工程 *、G***-团结村、G***-哈克村公路改建工程SG-*标段 推荐第*中标候选人 ***永昶建设有限公司 投标报价(元) *******.** 工期 **日历天 安全目标 零事故 质量目标 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 项目经理 王锋 建造师注册编号 蒙************ 项目总工 戚忠贵 职称及证号 公路专业中级工程师********* 安全负责人 樊晓飞 安全生产考核合格证书证号 ****安C**G***** 投标单位填报的企业业绩 *.*******年较大人口规模自然村通硬化路建设项目 *.*****盛乐镇北倒拉板村X***至X***链接工程 推荐第*中标候选人 **圣道建设发展有限公司 投标报价(元) *******.** 工期 **日历天 安全目标 零事故 质量目标 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 项目经理 马** 建造师注册编号 宁**************** 项目总工 蔺鹏 职称及证号 公路工程中级工程师********zd******** 安全负责人 任凡凡 安全生产考核合格证书证号 宁交安C(**)G***** 投标单位填报的企业业绩 *.***神林至杨河公路改建工程三标段 *.***泾兴村至西三村道路拓宽项目二标段 未进入第二信封的投标人名单 序号 投标人名称 理由 * ****公路工程局有限责任公司 投标人未提供”信用中国“中信用信息报告。 被否决的投标人名称及否决依据和原因 序号 投标人名称 否决依据和原因 * ****公路工程局有限责任公司 投标人未提供”信用中国“中信用信息报告。 综合得分统计 序号 投标人名称 第一信封得分 * ***乾力建设工程有限公司 **.** * ***永昶建设有限公司 **.** * **圣道建设发展有限公司 **.** 公示时间从****年*月*日至****年*月**日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内通过阿拉善公共**交易网-质疑、异议和投诉专区向招标代理机构和招标人提出异议。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和招标文件投标须知正文部分第*.*条投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间提出,不接受纸质版质疑、异议和投诉。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料彩色扫描件。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明彩色扫描件。 监督部门:***阿拉善能源有限责任公司 地 址:***自治区***********浩特镇***东环路产业能源大楼 电 话:*********** 招 标 人:***阿拉善能源有限责任公司乌斯太能源分公司 地 址:***自治区***********浩特镇***东环路产业能源大楼*楼 电 话:*********** 招标代理:***博虹工程项目管理有限公司 联 系 人:张愉 电 话:*********** ****年*月*日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录