濉溪县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目中标公示
正文内容
***双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目 中标结果公示 项目名称 ***双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目 项目编号 皖F******* 标段名称 ***双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目 标段编号 皖F******* 招标人 ***双堆集镇人民政府 最高限价 ********.**元(暂列金*******元) 代理机构 ********** 代理机构地址和联系方式 代理机构地址:******世纪辉煌三单元***室 联系方式:****-******* 招标方式 公开招标(评定分离) 评标办法 综合评估法 开标时间 ****年*月**日*时:**分 计划工期 ***日历天 被否决的投标人名称 *、**天富建筑工程有限公司 *、**旺斯建设工程有限公司 *、**强农开发建设有限公司 *、淮厦集团有限公司 *、**新联情生态建设集团有限公司 被否决的依据和原因 *、投标人投标报价异常低价且未不能做出有效澄清及说明 *、投标人报价异常低价且未提供有效澄清及说明 *、单位商务文件初步评审不通过 *、单位商务文件初步评审不通过 *、单位商务文件初步评审不通过 中标(成交) 单位 名称 ***西关建筑安装有限公司 响应招标文件的资格能力 *政公用工程施工总承包贰级 投标工期 ***日历天 地址 **省******淮海路***号 投标价(元) ********.**元 项目负责人 吴媛 资格证书名 称及编号 国家注册一级建造师(*政公用工程) 皖**************** 技术负责人 / 质量标准 合格 项目负责人获奖 / 项目负责人业绩 *、***南坪镇人民政府南坪镇浍坪街配套*政工程采购项目; *、丁王新村搬迁煤矸石道路(两通一平)项目(二期) 技术负责人获奖 / 技术负责人业绩 / 企业获奖 / 企业业绩 *、***南坪镇人民政府南坪镇浍坪街配套*政工程采购项目; *、丁王新村搬迁煤矸石道路(两通一平)项目(二期); *、***五沟镇****年度农村公益事业财政奖补胡沟公园步道建设项目 公示时间 **** 年 * 月 **日—**** 年 * 月 **日 评标委员 会成员名 单 陈双华、王莉 、葛伟、葛秀芹、李广林
相关推荐
-
邵阳市绥宁县长铺镇第一小学关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2191101000021153461
绥宁县 2025-05-11 中标公告 -
岳阳临湘市江南镇财政所关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2631101000021148769
湖南省 2025-05-11 中标公告 -
邵阳市城步苗族自治县文化旅游广电体育局关于摄影服务的网上超市采购项目成交公告-2781101000021155345
城步苗族自治县 2025-05-11 中标公告 -
厚壁茄型瓶,高强度,磨口:24/40,100mlF314100-柔性电子学院
广州市 2025-05-11 中标公告 -
汨罗市新市镇新市学校关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2731101000021152349
汨罗市 2025-05-11 中标公告