芜湖市虚拟电厂分布式储能规模化开发二期(二次)成交结果公告
正文内容
通过 办理时间: 办理 招标人审核 通过 办理时间: 办理 通过 办理时间: 办理 一、项目编号:WH**CG****FW**** 二、项目名称:***虚拟电厂分布式储能规模化开发二期(二次) 三、成交信息 供应商名称:**省升辉建筑安装工程有限公司 供应商地址:**省***沿口镇兴武大道西段***号 中标金额:******元 四、主要标的信息 工程类 名称:***虚拟电厂分布式储能规模化开发二期 施工范围:聚航新材料有限公司储能电站项目(容量:*.***兆瓦时)、**亚奇汽车部件有限公司储能站项目(容量:*.***兆瓦时)、**飞驰汽车零部件技术有限公司储能站项目(容量:*.***兆瓦时)、杰锋汽车**用户侧储能项目(容量:*.***兆瓦时) 施工工期:每单个储能电站施工工期(含通电)不超过**日历天(进场时间以单个项目开工令为准) 项目经理:谭明阳 执业证书信息:机电工程二级注册建造师 川**************** 四、评审专家名单:何单干、赵广武、陈羽齐 五、代理服务收费标准及金额: *.收费标准:招标代理服务费=***万元×*.**% *.收费金额:****元 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 *.采购方式:竞争性谈判。 *.无效投标供应商及原因: (*)**盈达电力建设有限公司:投标文件中未提供采购需求中星号*电缆、并网柜及其他辅材不低于 * 年质保期承诺书并提供制造商的连带质保证明;及未提供采购需求中星号*必须按有关规定为从业人员购买相关保险承诺书。不符合竞争性谈判文件要求,作无效标处理。 (*)**荣光电力工程有限公司:投标文件中未提供采购需求中星号*电缆、并网柜制造商的连带质保证明,不符合竞争性谈判文件要求,作无效标处理。 (*)**善博建设集团有限公司:投标文件中未提供采购需求中星号*电缆、并网柜制造商的连带质保证明,不符合竞争性谈判文件要求,作无效标处理。 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***虚拟电厂有限责任公司 地 址:**省******大砻坊街道大砻坊科技文化园 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:永道工程咨询(**)有限公司 地 址:******沙塘园*号****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:许丽丽 电 话:*********** 九、附件 无效投标供应商及原因 无效投标供应商及原因.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 福全幼儿园2025年室内外改造工程
绍兴市 2025-04-16 中标公告 -
2025-2027年度金坛区工伤保险社商合作项目中标公告采购包1
常州市 2025-04-16 中标公告 -
湘潭市岳塘区湘钢二校关于空调的网上超市采购项目成交公告-2961101000020628544
湖南省 2025-04-16 中标公告 -
+厦门流体换热设备研制中心-压差变送器压力表(川仪品牌)等一批年度框架询价的询价书的询价结果
重庆市 2025-04-16 中标公告 -
广安市岳池县嘉陵江(方井河段)水环境流域综合治理项目地质灾害危险性评估服务结果公示
四川省 2025-04-16 中标公告