浙江富阳新华书店有限公司教材运营中心建设项目
正文内容
******书店有限公司教材运营中心建设项目 ****-**-** 公示期:****/*/**至****/*/**兹有建设单位<******书店有限公司>的工程<******书店有限公司教材运营中心建设项目>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 序号 (按单位名称排序) 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他****联众工程建设有限公司 郑佳锋 ****.****** ********鼎炎建设有限公司 舒剑标 ****.****** ********中巨建设集团有限公司 沈佳恩 ****.****** *****资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:无中标候选人业绩: 中标候选人:***联众工程建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**鼎炎建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**中巨建设集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款***鑫冉建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;***立昂*政园林建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;*****区建设工程招标投标管理办公室****/*/** 直播地址: 直播类型:开标 直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:** 本项目监管部门:*****区建设工程招标投标管理办公室 投诉电话:****-********
相关推荐
-
江西晶昊盐化有限公司中开多级卧式离心泵的候选人公示
樟树市 2025-05-25 中标公告 -
江西晶昊盐化有限公司耐磨浆液阀的候选人公告
樟树市 2025-05-25 中标公告 -
江西晶昊盐化有限公司耐磨浆液阀的候选人公告
樟树市 2025-05-25 中标公告 -
中国电建山东电建公司宁夏电建华能清远燃机热电一期工程油漆、稀释剂等材料采购项目成交公示
山东省 2025-05-25 中标公告 -
湖南财政经济学院关于普通舞台装的网上超市采购项目成交公告-2391101000021524948
湖南省 2025-05-25 中标公告