2024年度泾源县冬季清洁取暖--热源厂超低排放改造工程中标候选人公告
正文内容
A*********************** 中标候选人公示 **中恒工程管理有限公司 受 ***城乡建设和交通运输局(***城*管理综合执法局) 的委托,对 ****年度***冬季清洁取暖--热源厂超低排放改造工程****年度***冬季清洁取暖--热源厂超低排放改造工程 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序) 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 ***双益建筑安装有限责任公司 ********.*元 **天 合格 马会龙 宁**************** **中建万喜建筑有限公司 ********.**元 **天 合格 岳荣 宁**************** **宁程建设工程有限公司 ********.**元 **天 合格 张晓涛 宁**************** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据***铁狮环保设备有限公司*.配备施工员和质检员未提供资格证。*.安全员过期。*.信誉要求:廉洁保证书法人未签字或盖章。 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向***城乡建设和交通运输局(***城*管理综合执法局)或**中恒工程管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 五、发布媒介:本次招标公告在“**回族自治区公共**交易网 ”、“ 中国招标投标公共服务平台 ” 六、公示期:****-**-**至****-**-** 七、联系方式: 招 标 人:***城乡建设和交通运输局(***城*管理综合执法局) 联 系 人:马爱军 电 话:*********** 代理机构:**中恒工程管理有限公司 联 系 人:王虎哓 电 话:*********** 八、备注: 公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。 **中恒工程管理有限公司 日期:****-**-** **:**:** 中标候选人信息公示(评定分离).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 武汉市公安局武汉长江新区分局长江新区分局执法执勤车辆采购结果公告
湖北省 2025-05-29 中标公告 -
67、70团引进冬小麦产业体系专家团队项目
-- 2025-05-29 中标公告 -
更换中学楼卫生间门套,加装及过道感应灯,改造卫生间照明、排气系统
-- 2025-05-29 中标公告 -
学校校舍维修费用
-- 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 酒钢集团炼铁6月份渣铁沟集中采购评标信息公示
甘肃省 2025-05-29 中标公告