新街街道铜山村南村天然气管道工程中标候选人公示
正文内容
新街街道**村南村天然气管道工程中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***新街街道**村村民委员会的新街街道**村南村天然气管道工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人及项目管理人员情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **仟茗建设工程有限公司 **鼎丰*政工程有限公司 **和达乾建设有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 蒋汉军 李民 王倩 项目负责人证号 苏************ 苏************ 苏************ 身份证号 ****************** ****************** ****************** 职业资格证书 *政公用工程二级建造师 *政公用工程二级建造师 *政公用工程二级建造师 项目负责人B证编号 苏建安B(****)******* 苏建安B(****)******* 苏建安B(****)******* *、废标单位名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * *****桥梁工程有限公司 投标文件与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率不相同 * **宝璋建设有限公司 项目经理与资格预审时不一致 * ***兴渚*政工程有限公司 未提供符合要求的动态资质证明 拟确定中标人:**仟茗建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 ****年**月**日
相关推荐
-
湖南科技学院关于文件袋的网上超市采购项目成交公告-2111101000020621391
湖南省 2025-04-17 中标公告 -
湖南省中小企业服务中心关于键鼠套装的网上超市采购项目成交公告-2971101000020674130
湖南省 2025-04-17 中标公告 -
拜泉县兴农镇进化村环境治理(钩机清理垃圾、牛粪)
黑龙江省 2025-04-17 中标公告 -
信道模拟器租赁(二次)中标结果公告
重庆市 2025-04-17 中标公告 -
北安市海星镇兴隆村股份经济合作社孙宏先22.00亩旱田使用权
黑龙江省 2025-04-17 中标公告