[德清县]恒发物业整体劳务派遣服务采购中标候选人公示
正文内容
************关于恒发物业整体劳务派遣服务采购(非政府采购)的中标候选人公示 一.采购人名称:**恒发物业管理服务有限公司 二.项目名称:恒发物业整体劳务派遣服务采购 三.项目编号(系统编号):德建发采【****】***号(hzgq*********) 四.采购组织类型:非政府采购 五.采购方式:公开招标 六.采购公告发布日期:****年*月**日 七.开标日期:****年*月**日 八.开标地点:*****街道云岫南路***号亚朵酒店**楼开标室 九.评标结果: 序号 供应商名称 投标总价(元) 第一信封详细评审得分 第二信封详细评审得分 总分 排名 * **亿邦保安服务有限公司 ******* **.** **.** **.** * * ***保安服务有限公司 ******* **.** **.** **.** * * **汇通人力**服务有限公司 ******* **.** **.** **.** * * **顺航人力**服务有限公司 ******* **.** **.** **.** * * 川思供应链管理(**)有限公司 ******* **.** **.** **.** * * **问鼎保安服务有限公司 ******* **.** **.** **.** * * **恒英信息科技服务有限公司 ******* **.** **.** **.** * 十.中标候选人公示: 排名 供应商名称 投标总价(元) 中标候选人 **亿邦保安服务有限公司 ******* 十一.否决投标情况:**信来保安服务有限公司未按采购文件规定交纳投标保证金,其投标文件根据采购文件第三章“(九)投标无效的情形”第*条第(*)点的规定被视为无效。 十二.公示时间:****年*月**日——****年*月**日 十三.其他事项 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。 十四.联系方式 *.采购人名称:**恒发物业管理服务有限公司 联系人:蔡先生 联系电话:*********** *.采购代理机构名称:************ 联系人:卢工、周工 联系电话:****-******* *.备案管理部门:***建设发展集团有限公司公共**交易中心 联系人:杨女士 联系电话:****-******* ****年*月**日
相关推荐
-
塔什库尔干塔吉克自治县城乡寄宿制小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告(2121101000021510195)
塔什库尔干塔吉克自治县 2025-05-22 中标公告 -
履带总成(华联锌铟)采购中标公告
云南省 2025-05-22 中标公告 -
永州市冷水滩区司法局关于万用手册的网上超市采购项目成交公告-2731101000021276076
冷水滩区 2025-05-22 中标公告 -
20250418中粮贸易松原粮食储运有限公司竞价采购-扶余分公司罩棚仓内胆拉筋维修采购中标公告-XJ-2504-56710
松原市 2025-05-22 中标公告 -
空气压缩机(卡房3月)采购中标公告
云南省 2025-05-22 中标公告