铜山区2025-2027年农村生活污水处理设施及配套管网运行维护服务项目第五标段中标候选人公示
正文内容
**区****-****年农村生活污水处理设施及配套管网运行维护服务项目第五标段中标候选人公示 **区****-****年农村生活污水处理设施及配套管网运行维护服务项目第五标段的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 中标候选人名称 第一中标候选人 第二名中标候选人 第三名中标候选人 **丹靓环境工程有限公司 **浙达水业有限公司 ****隆环保集团有限公司 投标价格(元) *******.** *******.** ********.** 服务期 *年 *年 *年 项目负责人 何镠 陈振 周曼莉 综合得分 **.** **.** **.** *、投标报价修正:无 *、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 单位名称 无效原因 * **杰睿智能科技有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金 * **译科环境技术有限公司 未按照招标文件要求提供依法缴纳税收证明 *、所有投标人得分汇总表 序号 单位名称 投标报价(元) 得分 * **炎佳电子产品有限公司 ********.** **.** * **益源环保科技有限公司 ********.* **.** * **新宇天成环保有限公司 ********.** **.** * ***润铜水务有限公司 ********.** **.** * **苏北环保集团有限公司 *******.** **.** * **顺联建设工程项目管理有限公司 ********.** **.** * **邦博环保科技有限公司 *******.** **.** * **威乐环保科技有限公司 ********.* **.** * **惠清环保技术有限公司 *******.** **.** *、评标办法:综合评分法 *、拟定中标人:**丹靓环境工程有限公司 *、备注: ①根据招标文件要求,投标人可以对其中任一或全部标段投标,但只能中一个,中标后,继续参与评标,但是不得再次中标。 ②本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:**润铜农村投资发展集团有限公司 ****年*月*日
相关推荐
-
邵阳市隆回县桃花坪街道中心学校关于冰桶的网上超市采购项目成交公告-2271101000021278677
隆回县 2025-05-21 中标公告 -
邵阳市隆回县大水田中学关于绝缘导线的网上超市采购项目成交公告-2261101000021390115
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
醴陵市王仙镇中心卫生院关于榅桲的网上超市采购项目成交公告-2941101000021378630
醴陵市 2025-05-21 中标公告 -
醴陵市李畋镇潼塘完全小学关于墨粉/碳粉的网上超市采购项目成交公告-2091101000021322175
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
永州市道县第五小学关于学生用笔记本的网上超市采购项目成交公告-2701101000021371927
湖南省 2025-05-21 中标公告