中标公告详情

东石镇许西坑污水处理站(一期)连接工程中标结果公示

正文内容

中标结果公示 招标人名称***东石镇人民政府 工程名称东石镇许西坑污水处理站(一期)连接工程 招标方式公开招标 开标时间****年 **月 ** 日 **时 ** 分 招标控制价******元 K值取定K的取值区间为*%~**%(含*%,不含**%),当众采用随机抽取确定本项目K为 *.**%。 发包价(即中标价)****** 元 中标候选人排序第一中标候选人 (拟中标人)第二中标候选人第三中标候选人 中标候选人名称**中钢建设有限公司***五洲园艺绿化工程有限公司中建腾源(**)建工有限公司 项目负责人姓名陈河川王彬彬陈奕飞 项目负责人证书编号闽****************闽****************陕************ 资格能力条件贰级*政公用工程施工总承包贰级*政公用工程施工总承包贰级*政公用工程施工总承包 技术负责人叶建民王冬艳许吓文 工 期 ** 日历天 工程质量符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准 公示开始时间 ****年*月*日 公示结束时间 ****年*月**日 *、否决投标人情况及原因: **宜正建设工程有限公司:项目经理专业不合格,废标; **秋创建设有限公司:项目技术负责人未提供技术职称证书,废标。 *、评标委员会成员名单: 庄文强、陈丽萍、康志强 注:公示期不少于五个工作日。 在公示期间对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式(要求法人代表签字,并加盖单位公章)要求监管部门核查。 监督机构:中共***东石镇纪律检查委员会 地 点:***东石镇人民政府 招标人:***东石镇人民政府(盖章) 地 址:***东石镇石东路**号 联系人及电话: 王先生 *********** 招标代理机构: **兴建工程造价咨询有限公司(盖章) 地 址: ***八七路***号三楼 联系人及电话:小熊 *********** 日期:****年 ** 月* * 日

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录