2025年吉巷乡农村生活垃圾治理服务采购项目结果公告(采购包1)
正文内容
一、项目编号:[******]FJZZXM[CS]*******二、项目名称:****年吉巷乡农村生活垃圾治理服务采购项目三、采购结果 采购包*(****年吉巷乡农村生活垃圾治理服务采购项目): 废标理由: **绿源森态保洁有限公司文本未加盖公章,属无效响应 四、主要标的信息 采购包*(****年吉巷乡农村生活垃圾治理服务采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 吴文华 评审专家: 余根渠 、 周鱼斌 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*****年吉巷乡农村生活垃圾治理服务采购项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 **绿源森态保洁有限公司资格性审查不合格,其余报价人资格性审查均合格,有效报价人不足三家,按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:***吉巷乡人民政府 地址:吉巷乡吉巷大街***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:**卓招项目管理有限公司 地址:闽东中路**号盈丰佳园*幢*梯***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:杨宇轩 电话:*********** **卓招项目管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
劳动专项法律服务采购
越秀区 2025-05-12 中标公告 -
扩建市检验检测中心实验室项目中标候选人公示
阳江市 2025-05-12 中标公告 -
广州市轨道交通十二号线控制保护区规划图则成果编制项目-结果公告
广东省 2025-05-12 中标公告 -
上高润泉关于水墨镜山二期二供设备货物采购项目采购结果公告
上高县 2025-05-12 中标公告 -
河北慧日信息技术有限公司OA系统功能升级服务项目成交结果公告
石家庄市 2025-05-12 中标公告