海安市2025年商贸物流园零星工程
正文内容
*******年商贸物流园零星工程 工程建设项目中标候选人公示 标段编号:HAKFG************(GK***)****** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****商贸物流产业园管理委员会的*******年商贸物流园零星工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **润齐源环保工程有限公司 **佳特建筑工程有限公司 **宇卓建筑工程有限公司 投标费率 (%) **.** **.** **.** 项目负责人 丁会梅 张春阳 顾霞 质量 合格 合格 合格 工期(天) 满足交易发起人的需求,当各项零星项目累计总额达到人民币**万元时该合同自动终止 满足交易发起人的需求,当各项零星项目累计总额达到人民币**万元时该合同自动终止 满足交易发起人的需求,当各项零星项目累计总额达到人民币**万元时该合同自动终止 *、资格后审不合格名单及原因 单位名称 不合格原因 **百事达建设工程有限公司 未按照要求提供“承担维修和疏通任务设备”相关资料 **隆广建设工程有限公司 未按照要求提供“承担维修和疏通任务设备”相关资料、专业维修队伍人数**人以上 *、废标及原因 单位名称 废标原因 *、报价修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标费率 (%) 总分 **润齐源环保工程有限公司 **.** ***.** **佳特建筑工程有限公司 **.** **.** **宇卓建筑工程有限公司 **.** **.** *、拟确定中标人:**润齐源环保工程有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****商贸物流产业园管理委员会 日 期:****年**月**日 附件: 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
都昌中等职业学校长岭分校建设项目钢结构专业分包采购计划任务中标公示
江西省 2025-05-12 中标公告 -
永康市机关物业管理有限公司关于空调的竞价采购竞价成交公告
浙江省 2025-05-12 中标公告 -
信息公司集团“三重一大”决策管理系统(信创替代)建设项目系统实施开发服务单一来源结果公告
北京市 2025-05-12 中标公告 -
阜新市阜新蒙古族自治县新民镇新民村鑫民市场经营权出租
辽宁省 2025-05-12 中标公告 -
济南市疾病预防控制中心济南新旧动能转换起步区分中心起步区疾控电脑采购项目成交公告[SDGP370193000202501000158_A]
山东省 2025-05-12 中标公告