山西晋煤集团泽州天安海天煤业有限公司煤矿井下用聚酯纤维防护网采购项目中标候选人公示
正文内容
**晋煤集团**天安海天煤业有限公司煤矿井下用聚酯纤维防护网采购项目中标候选人公示 (招标编号:JNB***-ZB-*********) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本**晋煤集团**天安海天煤业有限公司煤矿井下用聚酯纤维防护网采购项目(招标项目编号:JNB***-ZB-*********),经评标委员会评审,确定***煤矿井下用聚酯纤维防护网采购项目的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***煤矿井下用聚酯纤维防护网采购项目: *、中标候选人基本情况 序号 投标人名称 投标报价 质量 工期/交货期 * **丁齐科贸有限公司 *******元 / 防护网为一年 用量,双方签订 合同后,分批供 货,中标单位接 到发货 * **亿杰电子科技有限公司 *******元 / 防护网为一年 用量,双方签订 合同后,分批供 货,中标单位接 到发货 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **丁齐科贸有限公司 / / * **亿杰电子科技有限公司 / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 投标人名称 响应情况 * **丁齐科贸有限公司 响应 * **亿杰电子科技有限公司 响应 二、否决情况 被否决投标人(或供应商):“**金天茂安全科技有限公司” 否决原因:“招标文件要求:第五章、供货要求;第二节、技术规格书及其他服务要求;三、主要技术参数及要求(否决性指标前标★);*.煤矿井下用聚酯纤维防护网执行MT/T***-****标准同时必须符合下列要求(标★内容须在第三方检验报告中体现):★(*)拉伸强度纵向***KN-***kN/m,横向***KN-***kN/m;★(*)网孔边长≤**mm;★(*)拉断伸长率<**%;★(*)阻燃性能有焰燃烧时间<*s,无焰燃烧时间<*s;★(*)表面电阻值<*.*×***Ω;★(*)结点剥离力≥***N;★(*)硬挺度≥***mN.m 投标人提供的证明材料:“**金天茂安全科技有限公司”投标文件中所附第三方检验报告中未体现结点剥离力及硬挺度指标,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为**晋煤集团**天安煤业有限公司 电话:****-******* 六、联系方式 招标人:**晋煤集团**天安海天煤业有限公司 地址:**省******川底镇郭庄村 联系人:王芳芳 电话:*********** 招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司 地址:**省******柳巷街道**寺街**号综合办公楼 联系人:高野 电话:*********** 晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:高野(签名) 招标人或其招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司(签章)
相关推荐
-
永昌路(耕渔南路-明海大道)及北侧规划路施工
浙江省 2025-05-20 中标公告 -
228国道慈溪庵东至余姚梨洲段工程(余慈大道双河慈余界至古乍线段)爆破安全监理
浙江省 2025-05-20 中标公告 -
醴陵市嘉树镇嘉树中学关于急救包/急救箱的网上超市采购项目成交公告-2851101000021402831
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
新区重点河道段河岸围栏安装项目(施工)
浙江省 2025-05-20 中标公告 -
醴陵市考古研究和文物保护中心关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2001101000021433266
湖南省 2025-05-20 中标公告