中标公告详情

腾冲市医共体成员单位2024年度财务审计服务采购项目结果公告

正文内容

一、项目编号:WXZBZC—TC****【***】号 二、项目名称:***医共体成员单位****年度财务审计服务采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:**立审会计师事务所(普通合伙) 供应商地址:**省******红云路天骄北舱**栋*单元****号 中标金额:******.**元; 四、主要标的信息:对医共体**家成员单位进行财务审计服务,其中就***人民医院、****医医院****年度财务报告审计,就***疾病预防控制中心及各乡镇卫生院****年度*月—**月财务收支审计。 五、评审专家名单: 段恒祚,陈训昌,李生虎(采购人代表)。 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日(****年*月**日)。 七、其他补充事宜 *.预算金额:******.**元; *.最高限价:******.**元; *.成交候选人情况: 第一成交候选人:**立审会计师事务所(普通合伙) 报价:******.**元, 参评价:******.**元 得分:**.**分; 法定代表人或授权代理人:吉庆伟 第二成交候选人:***博会计师事务所(普通合伙) 报价:******.**元, 参评价:******.**元 得分:**.**分; 法定代表人或授权代理人:王梅芳 第三成交候选人:中证天通会计师事务所(特殊普通合伙)**分所 报价:******.**元 参评价:******.**元 得分:**.**分; 法定代表人或授权代理人:朱蓉 *.废标情况说明:“**恒弘会计师事务所有限公司”回函文件中“磋商报价一览表”未加盖单位公章及法人代表或授权代理人未签字或盖章。未通过符合性审查。 其他内容: *.中标结果公告发布媒体:全国招标采购公共服务平台(http://www.hnzbcgxxw.com/)及***人民医院官方网站(https://www.tcsrmyy.cn/) *.相关说明:在此公告发布之日后,请中标人与采购代理机构联系并领取中标通知书,与采购单位依法签署采购合同。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名 称:***人民医院 地 址:***腾越街道天成社区明和小区***号 联系人:李女士 电话:*********** *、采购代理机构信息 名 称:**文星招标有限公司 地  址:***西源街道观音塘社区花园小区***号 联系人:杨工 联系方式:****-*******、*********** *、项目联系方式 采购代理机构项目联系人:杨工 电 话:****-*******

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录