[中标候选人公示]新滩邻里中心空调维保项目
正文内容
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****控股集团有限公司的新滩邻里中心空调维保项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标候选人:***远达空调有限公司 中标价:******.**元 服务期限:一年 质量标准:合格,每次定期保养结束后*个工作日内提交检查保养书面报告。不定期维修应在*小时内赶到现场抢修,恢复运行;特殊情况下征得甲方同意**小时内恢复正常运行,并填写维修记录。 项目负责人:杨荣芳 证书编号:苏************ 无效标单位及原因: *、**腾合嘉建设有限公司,未按招标文件要求提供安全生产许可证。 本中标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月*日**:**时止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:*****控股集团有限公司,联系电话:***********。 自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 *****控股集团有限公司 ****年*月*日
相关推荐
-
招标文件 达瓦视频优化平台服务项目-询比结果公示
无锡市 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 晋能控股南煤集团长沟公司2025年5月卡箍式柔性管接头物资采购中标公告
山西省 2025-05-29 中标公告 -
关于食堂物资(一次性手套等)的中标公告
广东省 2025-05-29 中标公告 -
关于【重庆市铜梁区安居镇波仑小学厕所维修改造工程预算审核】中选结果的公告
重庆市 2025-05-29 中标公告 -
关于【湛江高铁北站管道迁改高压线路迁改项目工程总承包(EPC)杂散电流干扰检测评价、腐蚀防护系统完整性评价和成品油管道安全性评价报告】中选结果的公告
广东省 2025-05-29 中标公告