黄岩区永宁产投现代化农事服务中心(土建工程)中标候选人公示
正文内容
建设工程中标候选人公示单 ***长潭湖生态开发有限公司(招标人)的*****产投现代化农事服务中心(土建工程)(招标项目),备案登记号: 台建招备[****]**** 号,经评标委员会评审,结果公示如下: 中标候选人 企业名称 ***明辰建设有限公司 中标价(元) ******* 工期 ***日历天 质量标准 合格 项目负责人 项贤宏 身份证号 ****************** 证书号 浙**************** 公示时间 ****年*月*日 ~ ****年*月**日 否决投标情形 企业名称 否决投标原因 ***三毛建筑工程有限公司 根据招标文件前附表 **.*否决投标的情形·(*)资格标评审内容·⑥投标文件组成不符合投标人须知*.*条款的。 **奥腾建设工程有限公司 根据招标文件前附表 **.*否决投标的情形·(*)商务标评审内容·④投标文件不能满足招标文件载明的工程质量、工程验收标准、施工工期、保修期要求的。 **铭广建设有限公司 根据招标文件前附表 **.*否决投标的情形·(*)资格标评审内容·⑪投标文件中投标承诺书未按要求填写。 异议渠道和方式:***********,受理电话:****-******** 投诉、举报受理部门:******建设工程招标投标事务中心 , 受理电话:****-******** 招标人(招标代理机构)(盖章): ****年 * 月*日 附件 中标候选人公告.pdf 点击下载 附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf 点击下载
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
NH3-N出让排污权交易结果公告(2025年第92号)
修水县 2025-04-04 中标公告 -
聊城信源集团有限公司600KA电解铝综合车间超浓相系统维修及设备改造工程中标公告
山东省 2025-04-04 中标公告 -
茌平信发华兴化工有限公司碱厂烧碱项目除锈刷漆、保温、保冷工程中标公告
山东省 2025-04-04 中标公告 -
滚动屏及相关设备结果公示
淮安市 2025-04-04 中标公告 -
2025年国产机械和液压类产品采购项目-2结果公告
唐山市 2025-04-04 中标公告