启东经济开发区安置房小区维修工程中标候选人公示
正文内容
工程建设项目中标候选人公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**腾飞物业管理有限公司的**经济开发区安置房小区维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人 第一名 **垦杰建设工程有限公司 **.** 沈敬敬 第二名 第三名 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * 瑾悦建设工程(**)有限公司 投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。 * **佳屹建筑工程有限公司 投标报价未保留二位小数 * **君巨利建设工程有限公司 投标报价未保留二位小数 * **鼎仑建设工程有限公司 投标报价未保留二位小数 * **晟灵建设工程有限公司 投标报价未保留二位小数 * **自勤建设发展有限公司 投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。 *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分 * **垦杰建设工程有限公司 **.** ***.* ***.* * **瑾瑜建设有限公司 **.** **.** **.** * **荣森建设工程有限公司 **.** **.** **.** * **盈满朔建设工程有限公司 **.** **.** **.** * **亿拓翔建设有限公司 **.** **.** **.** * **轩成建设有限公司 **.** **.** **.** * 鼎亿丰建工集团有限公司 **.** **.** **.** * **全庆建设工程有限公司 **.** **.** **.** * 前程建设集团有限公司 **.** **.** **.** ** **博惠建设工程有限公司 **.** **.** **.** ** **九祺项目管理有限公司 **.** **.** **.** ** **晟宏建设有限公司 **.** **.** **.** ** ***兴水水务集团有限公司 **.** **.** **.** ** **佑斌建设工程有限公司 **.** **.** **.** ** **钵池山园林建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** 中晔建设集团有限公司 **.* **.** **.** ** ****水电工程有限公司 **.** **.** **.** ** **一一一建设有限公司 **.** **.** **.** ** **九门建设有限公司 **.** **.** **.** ** **中亿云建设工程有限公司 **.** **.** **.** ** **金厚建设工程有限公司 **.** **.** **.** ** **庆旺建设工程有限公司 **.** **.** **.** ** **瀚兴建筑有限公司 **.** **.** **.** ** **博地建设有限公司 **.** **.** **.** ** **源鸿建设工程有限公司 **.** **.* **.* ** **沛淇建设有限公司 **.** **.** **.** ** **敏博建筑工程有限公司 **.** **.** **.** ** **苏如建设工程有限公司 **.* **.** **.** ** 励久扬建筑工程(**)有限公司 **.** **.** **.** *、拟确定中标人:**垦杰建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**腾飞物业管理有限公司 日期:****-**-**
相关推荐
-
贵溪市泗沥镇赤石村养老服务中心建设项目JXHL2025-GX-JC025结果公示
贵溪市 2025-05-09 中标公告 -
2025年食品抽检机构检测服务项目JXYT2025-ZG-C006结果公示
章贡区 2025-05-09 中标公告 -
新干县人民医院内外科大楼建设(二期)及服务能力整体提升项目--血液透析机等设备采购JXDY2025-C004结果公示
新干县 2025-05-09 中标公告 -
山东港口科技集团航运金融中心信息化建设项目采购项目标段1
山东省 2025-05-09 中标公告 -
醴陵市孙家湾镇榬木岭中学关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2821101000020364455
醴陵市 2025-05-09 中标公告