2025年海宁市斜桥镇高标准农田建设项目(II标段)中标候选人公示
正文内容
****年***斜桥镇高标准农田建设项目 ****年***斜桥镇高标准农田建设项目(II标段)(A**********************) 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人 项目经理/总监 兆达连合工程技术有限公司 金靓慧 **嘉宇建设有限公司 戚叶军 **博业建设有限公司 杨嘉凯 **龙舒水利建设有限公司 张晓婷 **泓沄生态建设有限公司 张效衔 候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质 **龙舒水利建设有限公司 二级建造师 浙**************** 水利水电工程施工总承包贰级 兆达连合工程技术有限公司 二级建造师 浙**************** 水利水电工程施工总承包贰级 **博业建设有限公司 二级建造师 浙**************** 水利水电工程施工总承包贰级 **嘉宇建设有限公司 二级建造师 浙**************** 水利水电工程施工总承包贰级 **泓沄生态建设有限公司 二级建造师 浙**************** 水利水电工程施工总承包贰级 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 **泓沄生态建设有限公司 企业业绩 ****年***枫桥镇高标准农田建设项目 ***枫桥镇人民政府 自****年*月*日至投标截止时间[日期以完工(竣工)验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完工(竣工)日期为准],完成过单个合同造价在***万元及以上的高标准农田工程业绩 合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(*)**省水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“**水利透明工程”水印。 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **博业建设有限公司 企业业绩 ****年*****镇大型村高标准农田(粮功区)改造提升建设项目 **仰山开发建设有限公司 自****年*月*日至投标截止时间[日期以完工(竣工)验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完工(竣工)日期为准],完成过单个合同造价在***万元及以上的高标准农田工程业绩 合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(*)**省水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“**水利透明工程”水印。 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **嘉宇建设有限公司 企业业绩 ****年南湖区大桥镇高标准农田(粮功区)改造提升建设项目(标项一) **科技城全域旅游文化有限公司 自****年*月*日至投标截止时间[日期以完工(竣工)验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完工(竣工)日期为准],完成过单个合同造价在***万元及以上的高标准农田工程业绩。 合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(*)**省水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“**水利透明工程”水印。 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **龙舒水利建设有限公司 企业业绩 ***周王庙镇**村高标准农田建设示范项目 ***周王庙镇**股份经济**社 自****年*月*日至投标截止时间[日期以完工(竣工)验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完工(竣工)日期为准],完成过单个合同造价在***万元及以上的高标准农田工程业绩 合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(*)**省水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“**水利透明工程”水印。 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 兆达连合工程技术有限公司 企业业绩 ****年***干窑镇高标准农田改造提升项目 ***众窑农业开发有限公司 自****年*月*日至投标截止时间[日期以完工(竣工)验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完工(竣工)日期为准],完成过单个合同造价在***万元及以上的高标准农田工程业绩 合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(*)**省水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“**水利透明工程”水印 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 *、评分业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * ***第一水利生态建设有限公司 改变招标人提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目主要特征、 计量单位、工程数量、主要技术条款编码、金额等内容.; * ***铠涞建设有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人相关证书; * **好山好水园林工程有限公司 授权委托书上未见委托代理人签字; * **泽锐水利工程有限公司 未按招标文件要求提供相关业绩证明材料; * ***亚上建设有限公司 未按招标文件要求提供投标资质的“资质动态核查结果证明”; 备注说明: 本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议http://***.***.***.***:****/TPBidder ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出 附件下载: 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
2025年外协装卸服务采购项目成交候选人公示
南山区 2025-05-23 中标公告 -
乌鲁木齐市水磨沟区石人子沟村农副产品仓储项目(监理)中标结果公告
广东省 2025-05-23 中标公告 -
8号车库23
上海市 2025-05-23 中标公告 -
国家管网集团华中分公司2025-2027年度管输原油降凝剂框架招标采购方案管输原油降凝剂中标候选人公示
天津市 2025-05-23 中标公告 -
音箱设备竞价成交公告
喀什市 2025-05-23 中标公告