金寨县残疾人康复中心建设项目中标结果公示
正文内容
***残疾人康复中心建设项目中标结果公示 项目名称 ***残疾人康复中心建设项目 项目编号 E*************** 标段名称 ***残疾人康复中心建设项目 标段编号 E****************** 招标人 ***残疾人联合会 最高限价 肆仟零贰拾玖万叁仟零壹元伍角壹分(********.**元) 代理机构 **建瓴项目管理有限公司 代理机构地址和联系方式 地址:******恒生阳光城**栋A座****室 联系方式:****-******* 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 开标时间 ****年*月**日 **时**分 计划工期 ***日历天 被否决的 投标人名称 牵头方:**金帛建设工程有限公司 联合体成员:***第一建筑工程集团有限公司 被否决的依据 和原因 投标人项目班子配备 不满足招标文件要求 被否决的 投标人名称 牵头方:**建金建设工程有限公司 联合体成员:**鑫裕房屋智能制造股份有限公司 被否决的依据 和原因 投标人项目班子配备 不满足招标文件要求 被否决的 投标人名称 牵头方:望建(集团)有限公司 联合体成员:**伟浩建设工程有限公司 被否决的依据 和原因 投标人项目班子配备 不满足招标文件要求 被否决的 投标人名称 牵头方:**中亿硕建设有限公司 联合体成员:**省闽南建筑工程有限公司 被否决的依据 和原因 投标人未提交投标保证金 被否决的 投标人名称 牵头方:**绿洲建设工程有限公司 联合体成员:**中亿德建设集团有限公司 被否决的依据 和原因 投标人未按照招标文件要求组成联合体投标 被否决的 投标人名称 牵头方:**钧钥建设工程有限公司 联合体成员:**重标建筑工程有限公司 被否决的依据 和原因 投标联合体没有提交 联合体协议 被否决的 投标人名称 牵头方:**大厦建筑工程公司 联合体成员:**柏岩建设工程有限公司 被否决的依据 和原因 投标人项目班子配备 不满足招标文件要求 被否决的 投标人名称 牵头方:宙宏建设集团有限公司 联合体成员:**蛟升建设工程有限公司 被否决的依据 和原因 投标人项目班子配备 不满足招标文件要求 被否决的 投标人名称 牵头方:朔方集团有限公司 联合体成员:**昇隆建设工程有限公司 被否决的依据 和原因 投标人项目班子配备 不满足招标文件要求 被否决的 投标人名称 牵头方:**金坐标建设工程有限公司 联合体成员:**中亿德建设集团有限公司 被否决的依据 和原因 投标人未按照招标文件要求组成联合体投标 被否决的 投标人名称 牵头方:**溢芃建设工程有限公司 联合体成员:**鑫品建筑工程有限公司 被否决的依据 和原因 投标人项目班子配备 不满足招标文件要求 中标(成交) 单位 名称 牵头方:**蓝坤建设工程有限公司 联合体成员:***捷安建设集团有限公司 响应招标文件的资格能力 牵头方:建筑工程施工总承包贰级 联合体成员:建筑工程施工总承包特级 投标 工期 ***日历天 地址 牵头方:**省*****经济开发区(现代产业园区)万汇广场商业*号楼*层***室 联合体成员:******岭兜西路***号***单元 投标报价(元) /费率(%) 叁仟伍佰玖拾玖万柒仟伍佰陆拾陆元零捌分(********.**元) 项目负责人(项目经理/项目总监) 王宝元 资格证书名称及编号 建筑工程二级建造师 闽**************** 项目技术负责人 徐国炎 质量标准 合格 项目负责人获奖 无 项目负责人业绩 **华强文化科技产业基地-产业园区(*#、*#、*#、*#、**#楼) 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 “中南翔安****XP**地块--*#楼及地下室”荣膺二〇二一年度**省建设工程省级优质工程(闽江杯) 企业业绩 *、**华强文化科技产业基地-产业园区(*#、*#、*#、*#、**#楼); *、************门诊楼、急诊楼、及心血管病房楼建设项目(施工)。 公示时间 ****年*月*日
相关推荐
-
中国核建中核二四安装分公司田湾200万千瓦滩涂光伏项目标段二第二批次钢结构材料采购包成交候选人公示
山东省 2025-05-11 中标公告 -
中国核建中核二四安装分公司田湾200万千瓦滩涂光伏示范项目标段六第二批次钢结构材料采购成交候选人公示
淮安市 2025-05-11 中标公告 -
招标文件 贵州松河煤业发展有限责任公司-2025.05.05-5月计划(机电产品2)-询比采购中标候选人公示
贵州省 2025-05-11 中标公告 -
二十九工程处五阳项目部台车配件、钢材、木材、玻璃钢锚杆、低值易耗品询价招标结果
江苏省 2025-05-11 中标公告 -
漳县石川林场2024年公益林补植补造项目成交公示
漳县 2025-05-11 中标公告