2024年沙河街食堂食材配送服务成交公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称****年**街食堂食材配送服务品目 采购单位******人民政府**街道办事处行政区域***公告时间****年**月**日 **:**评审专家(单一来源采购人员)名单王刚,伍锦霞,王建新总成交金额¥*.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人魏先生、李小姐项目联系电话***-********、***-********采购单位******人民政府**街道办事处采购单位地址**********路**号采购单位联系方式***-********代理机构名称************代理机构地址**省********东路***号***澳中心***室代理机构联系方式***-********、***-******** 一、项目编号:DXZB-****GPA**** 二、项目名称:****年**街食堂食材配送服务 三、采购结果 合同包*(****年**街食堂食材配送服务): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **朱鲜生餐饮有限公司 ******狮山镇罗村联和总排明珠商业街A座*号 优惠率:*.**% 四、主要标的信息 合同包*(****年**街食堂食材配送服务): 服务类(**朱鲜生餐饮有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 食品和饮料批发服务 ****年**街食堂食材配送服务 **** 年**街食堂食材配送服务 严格按照采购方规定的服务要求执行 **** 年 * 月 * 日 -**** 年 * 月 ** 日或结算金额达 到本项目采购预 算即合同终止 严格按照采购方规定的服务标准执行 *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王刚、伍锦霞、王建新(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 招标代理服务费以本项目预算金额作为计算基数,按中华人民**国国家发展计划委员会(****)****号文件规定的“服务类”收费标准计算。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * ****年**街食堂食材配送服务 *.***** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(****年**街食堂食材配送服务): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **朱鲜生餐饮有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * * **地道农业有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * * 嘉宝食品集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * * **省万家欢企业管理服务有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * ***味康鲜食品有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * 蔬绿食品集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * **硒妈妈商贸有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * ***华溢饮食服务有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * **碧源餐饮管理服务有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * 禄苑农业开发集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** ** ********供销**社 不通过资格性审查,原因是:因未按照磋商文件要求提供中小企业声明函,故不通过资格性审查。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:******人民政府**街道办事处 地址:**********路**号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:**省********东路***号***澳中心***室 联系方式:***-********、***-******** *.项目联系方式 项目联系人:魏先生、李小姐 电话:***-********、***-******** ************ ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(**朱鲜生餐饮有限公司).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
扎带成交公告
青岛市 2025-05-21 中标公告 -
龙山县石羔街道办事处关于工程设计服务的网上超市采购项目成交公告-2281101000021353414
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 河北省地质矿产勘查开发局第一地质大队其他租赁服务B包公开招标中标公告
河北省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 广西合士嘉项目咨询有限公司关于物流集散中心项目A地块土方平整工程(一期)成交公告
广西壮族自治区 2025-05-21 中标公告 -
中共古丈县纪律检查委员会关于绿茶的网上超市采购项目成交公告-2561101000021417583
湖南省 2025-05-21 中标公告