福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期氟化工产业研究及大数据管控中心PC总承包(中标候选人公示)
正文内容
**三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期 氟化工产业研究及大数据管控中心PC总承包 中标候选人公示 (招标编号:FJTP-*************) (一)招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:**福多邦科技有限责任公司 地址:**省***三钢大数据中心 联系人:付工 电话:****-*******、****-******* (二)招标项目名称: **三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期氟化工产业研究及大数据管控中心PC总承包 (三)中标人候选人名称及其金额: 第一中标候选人 **权旺建设工程有限公司 投标报价 ********元 第二中标候选人 *****第一建设工程有限公司 投标报价 ********元 第三中标候选人 中国化学工程第十四建设有限公司 投标报价 ********元 (四)废标投标人及废标原因:经评审,中铁十四局集团有限公司缺少部分工程分项清单(木质门、给排水工程),天人建设安装有限公司缺少部分工程分项清单(外墙石材墙面),这*个投标人不符合报价要求,商务文件评审不合格。 (五)评标委员会成员名单:程理武、陈前、陈开良、林庆国、石瑛。 如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年*月**日~****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。 异议受理单位:************* 联系电话:****-******** 邮箱:*********** 投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 监督部门:**省三钢(集团)有限责任公司内控部 联系电话:****-*******;****-******* 特此公示! **福多邦科技有限责任公司 ************* ****年*月**日
相关推荐
-
邵阳市城步苗族自治县农业农村局关于票夹/长尾夹的网上超市采购项目成交公告-2251101000021283806
城步苗族自治县 2025-05-17 中标公告 -
2024年四川省阿坝州大渡河流域生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(金川县部分)
阿坝藏族羌族自治州 2025-05-17 中标公告 -
松潘县岷江流域(岷江川主寺镇至青云镇段)水污染综合治理项目
阿坝藏族羌族自治州 2025-05-17 中标公告 -
2024年四川省阿坝州大渡河流域生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(金川县部分)
金川县 2025-05-17 中标公告 -
永兴县马田镇初级中学关于文稿纸/草稿纸的网上超市采购项目成交公告-2481101000021157029
永兴县 2025-05-17 中标公告