2024年度盐城市阜宁县沟墩镇林跃片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)中标候选人公示
正文内容
<div > <p >****年度******沟墩镇林跃片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)评标结果公示 </p> <p >(标段编号:E**********************)</p> <div > <p > 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***沟墩镇人民政府的****年度******沟墩镇林跃片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: </p> <div > <p >一、评标情况</p> <p >*、中标候选人基本情况 </p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 排名 </th> <th > 中标候选人名称</th> <th > 投标总报价(元)</th> <th > 质量</th> <th > 工期/交货期</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > **蓝**利建设有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > 合格 </td> <td > ***</td> </tr> </tbody> </table> <p >*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 中标候选人名称</th> <th > 项目负责人名称</th> <th > 相关证书名称及编号</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > **蓝**利建设有限公司</td> <td > 王加俊</td> <td > 二级水利水电建造师 苏************</td> </tr> </tbody> </table> <p >*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 中标候选人名称</th> <th > 企业及项目负责人业绩、获奖</th> <th > 响应招标文件要求的资格能力条件 </th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > **蓝**利建设有限公司</td> <td > ****年度******金南镇高标准农田建设项目(财政补助)工程(六标) 工程造价 *******.**元 验收日期:****年**月**日 </td> <td > 响应 </td> </tr> </tbody> </table> </div> <div > <p >二、资格审查不通过及否决投标原因</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 投标人单位名称</th> <th > 废标原因</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > **省华州建设工程有限公司</td> <td > 项目经理业绩未提供项目中标通知书扫描件。</td> </tr> </tbody> </table> </div> <div > <p >三、报价修正</p> 无 </div> <div > <p >四、所有投标人技术标评分情况</p> 无 </div> <div > <p >五、所有投标人得分情况</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 单位名称</th> <th > 投标报价(元)</th> <th > 不规范标书检查扣分</th> <th > 报价打分</th> <th > 合计</th> </tr> </thead> <tbody> <tr><td > *</td> <td > **共恒建设工程有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > ***楠**建筑工程有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > 盛豪建设集团有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **引丹建筑工程有限责任公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **业建建设集团有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > ****建设工程有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **交都建设有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > **.**</td> <td > **.**</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **蓝**利建设有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **宇盛建设工程有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **名大建设工程有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **皓鸿天成建筑工程有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **苏源**工程有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **世纪鑫成水利水电工程有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **万泽澎建设工程有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> </tbody> </table> </div> <div > <p >六、拟确定中标人</p> <p > **蓝**利建设有限公司</p> </div> <div > <p >七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容</p> 无 </div> <div > <p >八、备注</p> <p > 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 </p> </div> <div > <p >招标人: ***沟墩镇人民政府</p> <p >日期: ****年**月**日</p> </div> </div> </div> </div>
相关推荐
-
集宁车站制作2025年度车务揭示揭挂、标识公开竞争性谈判采购成交公告
乌兰察布市 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 民勤县人民法院移动办公办案双系统服务项目中标公告
甘肃省 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 汕头机务段FAS前台增设建安工程成交公告
汕头市 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 源城区生活垃圾清运服务项目结果公告
广东省 2025-05-07 中标公告 -
遵义航天中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
贵州省 2025-05-07 中标公告