湟水河(麻匹寺河海晏县城段)流域生态环境综合提升工程标段三中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 湟水河(麻匹寺河***城段)流域生态环境综合提升工程(其他类型) 中标候选人公示 (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***生态环境局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共**交易中心.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他 第*名 **德林建设工程有限公司 ********.***元 第*名 中煤科工生态环境科技有限公司 ********.***元 第*名 **省建工集团有限责任公司 ********.***元 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **洲越建设工程有限公司 未按要求提供检测报告,不符合招标文件*.*.*检测报告时间规定 **垚森建设工程有限公司 未按要求提供检测报告,不符合招标文件*.*.*检测报告时间规定 备注:如有异议,请向***生态环境局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
23#标:新B84398重型半挂牵引车1辆
湖北省 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 钻井装备公司钻杆盒采购
河间市 2025-05-29 中标公告 -
33#标:新B2F70挂重型自卸半挂车1辆
湖北省 2025-05-29 中标公告 -
30#标:新B2F76挂重型自卸半挂车1辆
湖北省 2025-05-29 中标公告 -
关于【经开区清新太和至太平段改建工程用地组卷报批服务】中选结果的公告
广东省 2025-05-29 中标公告