2025年王截流乡标准化车间建设项目中标结果公示
正文内容
****年王截流乡标准化车间建设项目中标结果公示 项目名称 ****年王截流乡标准化车间建设项目 项目编号 E*************** 标段名称 ****年王截流乡标准化车间建设项目 标段编号 E****************** 招标人 ***王截流乡人民政府 最高限价 *******.**元 代理机构 ************ 代理机构地址和联系方式 地址:*****镇双湖路与建新路交叉口 联系人:张女士****-******* 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 开标时间 ****年*月**日*时**分 计划工期 ***日历天 被否决的投标人名称 鲁班辉煌(**)科技集团有限公司 被否决的依据 和原因 该公司投标文件中提供的无在建承诺书中招标人填写错误,不满足招标文件要求。 ****建设工程有限公司 被否决的依据 和原因 该公司投标文件中提供的没有班子成员,不满足招标文件**.*.*条规定。 ***省首亿建筑工程有限公司 被否决的依据 和原因 该公司投标文件中未缴纳保证金,不满足招标文件第**条规定。 中标单位 名称 **鸿为建设工程有限公司 响应招标文件的资格能力 建筑工程施工总承包贰级 投标工期 ***日历天 地址 **省***义安区五松镇**村(铜马焊材)综合楼二层 投标报价(元) *******.**元 项目负责人(项目经理/项目总监) 付强 资格证书名称及编号 水利水电工程二级注册建造师 建筑工程一级注册建造师 皖**************** 项目技术负责人 韩蕊 质量标准 合格 项目负责人 获奖 / 项目负责人 业绩 ****局业务用房建设项目 技术负责人 获奖 / 技术负责人 业绩 / 企业获奖 / 企业业绩 / 公示时间 ****年*月**日
相关推荐
-
招标文件 华南大区电气箱、柜集中采购标段2
宝山区 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 船用电缆中标结果公示
内蒙古自治区 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 铁卫安防公司工程所需劳务服务成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 内蒙古包钢西创铁鑫磁材科技有限公司铁鳞生产磁性料粉项目修建性详细规划编制服务项目成交结果公示
包头市 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 内蒙古新联公司4月第十一批设备材料采购成交结果公示
包头市 2025-05-23 中标公告