永定区凤城街道水毁防洪堤修复工程(永定河段)中标候选人公示(暨中标结果公示)
正文内容
*****街道水毁防洪堤修复工程(**河段) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E******************* 本招标项目于****年**月**日上午*时**分在***公共**交易中心**分中心开标,已由评标委员会评审完毕并经招标人确认,现将结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:*****街道水毁防洪堤修复工程(**河段) 招标人:***宏振建设发展有限公司 建设规模:工程总投资*******元(最终以***财政评审中心出具的预算审核价为准) 招标方式:邀请招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 评标委员会成员:李春红(主任)、沈钦明、廖斯伟 评标办法:经评审的最低投标价中标法 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:无 *、中标候选人及其投标文件相关内容 中标候选人名称:**海筑建设工程有限公司 ,投标总价:*******元, 项目经理:邱桑,注册建造师执业资格证书编号:闽**************** 。 质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准; 工期:总工期**日历天。 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:具备有效的不低于三级(含三级)水利水电工程施工总承包资质。 *、公示时间 公示期为:****年**月** 日至****年** 月** 日。 *、联系方式 招标人:***宏振建设发展有限公司 地址:**省********镇环**路***号 电话:*********** 联系人:邱先生 招标代理机构:**立德工程管理有限公司 地址:**省********街道河滨路*号A幢***室,邮编:****** 电话:****-*******,传真:/联系人:小刘 招投标监督机构名称:******水利局 地 址:********街道**路 * 号 联系电话:****-******* 公示时间附窗体底端 ****年**月**日 中标结果公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
菏泽家政职业学院就业指导中心文字印刷服务成交公告
山东省 2025-05-12 中标公告 -
中核医疗(总医院)后勤处被服洗涤、租赁服务中标候选人公示
上海市 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 【中标(成交)结果公告】浙江恒杰工程管理有限公司关于温州市美丽河湖保护与建设实施方案中标(成交)结果公告
温州市 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 佛山市顺德区杏坛镇潘祥实验学校修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1502173
广东省 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 广州市从化区温泉镇卫生院物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1502419
广东省 2025-05-12 中标公告