中标公告详情

张营城中村改造项目首开区剩余住宅地块(A、D、E、F)窗户采购及安装(暂估价部分)中标候选人公示

正文内容

Title 张营**村改造项目首开区剩余住宅地块(A、D、E、F)窗户采购及安装(暂估价部分)项目中标候选人公示 招标项目名称: 张营**村改造项目首开区剩余住宅地块(A、D、E、F)窗户采购及安装(暂估价部分) 招标项目编号: S******************* 公示名称: 张营**村改造项目首开区剩余住宅地块(A、D、E、F)窗户采购及安装(暂估价部分)中标候选人公示 公示编号: S************************* 公示内容: 标段: 张营**村改造项目首开区剩余住宅地块(A、D、E、F)窗户采购及安装(暂估价部分)标段 所属专业: 房屋建筑业 所属地区: **省******* 开标时间: ****-**-** 开标地点: 开标* 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) ****达耀建筑装饰工程有限公司********.**********.**合格,符合国家及地方相应规范及标准的要求,并满足图纸设计及招标人的全部要求。合同签订后,窗框、玻璃、开启扇与纱扇安装自接到招标人通知之日起**日历天内全部安装完毕。 ***可利幕墙有限公司********.**********.**合格,符合国家及地方相应规范及标准的要求,并满足图纸 设计及招标人的全部要求满足招标文件要求 ****宏钦门窗有限公司********.**********.**合格,符合国家及地方相应规范及标准的要求,并满足图纸设计及招标人的全部要求合同签订后,窗框、玻璃、开启扇与纱窗安装自接到招标人通知之日起**日历天内全部安装完毕 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ****达耀建筑装饰工程有限公司默雄伟无职称// ***可利幕墙有限公司刘冲无职称建筑一级注册建造师冀**************** ****宏钦门窗有限公司武占辉无职称// *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 ****达耀建筑装饰工程有限公司满足,满足招标文件要求 ***可利幕墙有限公司满足,满足招标文件要求 ****宏钦门窗有限公司满足,满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ***可利幕墙有限公司中海学仕里项目外立面门窗工程**鑫石房地产开发有限公司****-**-**********.**元 ***可利幕墙有限公司**誉项目外立面门窗工程**金鑫**房地产开发有限公司****-**-**********.**元 ****宏钦门窗有限公司融锦园项目北地块一标段铝合**窗制作安装工程***强大房地产开发有限公司****-**-*********元 ****宏钦门窗有限公司贾村**村改造项目二期融创中心**#地**门窗工程合同****巨邦房地产开发有限公司****-**-*********元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ****达耀建筑装饰工程有限公司*.***.***.***.***.** ***可利幕墙有限公司*.***.***.***.***.** ****宏钦门窗有限公司*.***.***.***.***.** ***盛和门窗科技有限公司///// ***智力门窗有限公司*.***.***.***.***.** ***博首装饰工程有限公司*.***.***.***.***.** ***四站装饰工程有限公司///// *****广通塑钢门窗有限公司*.***.***.***.***.** ****益建筑装饰工程有限公司///// *****中兴门窗有限公司*.***.***.***.***.** *****艾嘉建筑装饰工程有限公司*.***.***.***.***.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ****达耀建筑装饰工程有限公司**.****.****.****.****.** ***可利幕墙有限公司**.****.****.****.****.** ****宏钦门窗有限公司**.****.****.****.****.** ***盛和门窗科技有限公司///// ***智力门窗有限公司**.****.****.****.****.** ***博首装饰工程有限公司**.****.****.****.****.** ***四站装饰工程有限公司///// *****广通塑钢门窗有限公司**.****.****.****.****.** ****益建筑装饰工程有限公司///// *****中兴门窗有限公司**.****.****.****.****.** *****艾嘉建筑装饰工程有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 ****达耀建筑装饰工程有限公司**.****.** ***可利幕墙有限公司**.****.** ****宏钦门窗有限公司**.****.** ***盛和门窗科技有限公司// ***智力门窗有限公司**.****.** ***博首装饰工程有限公司**.****.** ***四站装饰工程有限公司// *****广通塑钢门窗有限公司**.****.** ****益建筑装饰工程有限公司// *****中兴门窗有限公司**.****.** *****艾嘉建筑装饰工程有限公司**.****.** *. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 单位名称 否决原因 ***四站装饰工程有限公司投标函附录未按招标文件要求签字 ****益建筑装饰工程有限公司未按招标文件格式要求填写投标保证金承诺书 ***盛和门窗科技有限公司商务技术偏离表未按招标文件格式要求签字盖章 *. 提出异议的渠道和方式:招标代理机构全称:************ 招标代理机构地址:****槐安路与**大街交叉口西北角翰林观天下**号楼**层 招标代理机构联系人:陈誉升 电话:****-******** 传真:****-******** 电子邮箱:*********** 联系方式: 招标人: ****住建集团建设工程有限公司;***时宜房地产开发有限公司 招标代理机构: ************ 地址: **省*******胜利南街***号塔坛国际商贸城*号楼*-****室、*********街**号办公楼***室 地址: *********大街**号翰林观天下**号楼****室 联系人: 李经理、杨紫涵 联系人: 陈誉升 电话: ****-******** 电话: ****-******** 电子邮箱: / 电子邮箱: / *. 其他公示内容:第一中标候选人交货及安装工期:合同签订后,窗框安装自接到招标人通知之日起**日历天内全部安装完毕;玻璃、开启扇与纱扇安装自接到招标人通知之日起**天日历天内全部安装完毕。服务期限:自合同签订之日起,至合同约定的质保期结束止。 第二中标候选人交货及安装工期:合同签订后,窗框安装自接到招标人通知之日起**日历天内全部安装完毕;玻璃、开启扇与纱扇安装自接到招标人通知之日起**天日历天内全部安装完毕。服务期限:自合同签订之日起,至合同约定的质保期结束止。 第三中标候选人交货及安装工期:合同签订后,窗框安装自接到招标人通知之日起**日历天内全部安装完毕;玻璃、开启扇与纱扇安装自接到招标人通知之日起**天日历天内全部安装完毕。服务期限:自合同签订之日起,至合同约定的质保期结束止。

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录