乡村振兴油茶基地项目——郊区吴桥村防火林道新建工程中标候选人公示
正文内容
乡村**油茶基地项目——****村防火林道**工程中标候选人公示 项目编号 TLGC******** 标段编号 TLGC************** 项目名称 乡村**油茶基地项目――****村防火林道**工程 建设单位 **金诚乡村**实业有限公司 建设单位联系人(受理异议人)联系方式 张先生****-******* 建设单位联系地址 *******美食广场A座 控制价(元) ********.** 开标时间 ****年**月**日**:** 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 **省华通**工程有限责任公司 / / 投标人资质 公路施工总承包一级资质 / / 投标价(元) ********.** / / 工期(日历天) *** / / 项目经理 虞** / / 项目经理资格 证书名称 公路工程专业二级注册建造师 / / 项目经理资格 证书编号 皖************ / / 质量标准 合格 / / 投标人业绩 招标文件无业绩要求 / / 投标人奖项 / / / 项目经理业绩 / / / 项目经理奖项 / / / 公示日期 ****年**月**日至****年**月**日 评标被否决单位及原因 **高能建设有限公司 废标,原因:投标文件中未提供项目总工到岗承诺书,根据招标文件中第三章第*.*条,作否决投标处理。 **弘励远建筑有限公司 废标,原因:投标文件中项目经理注册证书使用效期已过期,根据招标文件中第三章第*.*条,作否决投标处理。 提出异议的渠道和方式 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过***公共**交易服务网登录***公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:李工,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向***公共**交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录***公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 评标情况一览表 (详见附件) 建设单位(受理异议人):**金诚乡村**实业有限公司 建设单位联系电话: ****-******* 建设单位联系地址:**省*******美食广场A座 招标代理单位(受理异议人): ************ 招标代理联系电话:*********** 招标代理联系地址:****斗星城B*栋**楼 日期:****年**月**日
相关推荐
-
桑植县刘家坪白族乡卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2401101000021004694
桑植县 2025-05-07 中标公告 -
山东鲁桥建材有限公司机制砂、石灰岩碎石、粉煤灰谈判采购SDLQ2025HW203001结果公示
山东省 2025-05-07 中标公告 -
省道S380线正果大桥至龙门迳段提升改造工程(一期)施工中标候选人公示
龙门县 2025-05-07 中标公告 -
兴国县G319国道三处交通信号灯、电子警察建设ZXGS2025-XG-G002结果公示
兴国县 2025-05-07 中标公告 -
邵阳市隆回县自然资源局关于抽纸的网上超市采购项目成交公告-2031101000020979090
湖南省 2025-05-07 中标公告