虞城县利民镇人民政府2024年虞城县利民镇王珍庄村冷库建设项目结果公告
正文内容
***利民镇人民政府****年***利民镇王珍庄村冷库建设项目结果公告 ***利民镇人民政府****年***利民镇王珍庄村冷库建设项目结果公告 **浩然工程管理咨询有限公司受***利民镇人民政府的委托,就***利民镇人民政府****年***利民镇王珍庄村冷库建设项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下: 一、项目概况 *、项目名称:***利民镇人民政府****年***利民镇王珍庄村冷库建设项目 *、招标编号:商政采〔****〕***号 *、项目编号:虞财采竞-****-** *、资金来源:财政资金 *、项目控制价:**.******万元 二、招标公告发布媒体及时间 本项目招标公告于****年**月**日在《**省政府采购网》、《***政府采购网》、《***公共**交易中心网》上发布。 三、谈判信息 *、谈判时间:****年**月**日 *、谈判地点:***公共**交易中心评标室 *、谈判小组名单:张伟(业主代表)、王启兵、黄帅华 四、谈判结果 经***利民镇人民政府确认成交供应商如下: 成交供应商:**宝泓建筑工程有限公司 成 交 价:******元大写:玖拾玖万伍仟捌佰元整 注册地址:******归德路与神火大道交岔口宋城办事处院内***室 五、主要成交标的 工程类 名称:***利民镇人民政府****年***利民镇王珍庄村冷库建设项目 施工范围:施工图纸及工程量清单范围内的全部内容 施工工期:**日历天 项目经理:乔春峰 执业证书信息:二级建造师注册证书(豫************) 六、否决供应商及原因 **科迈建设工程有限公司因未按招标文件要求提供社保缴纳证明,导致谈判无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。 七、供应商最终报价情况 *、投标单位:**宝泓建筑工程有限公司;投标报价:******.**(元);最终报价:******(元);评审价格:******(元) *、投标单位:**瑞信建设工程有限公司;投标报价:******.**(元);最终报价:******(元);评审价格:******(元) *、投标单位:**毅腾建筑工程有限公司;投标报价:******.*(元);最终报价:******(元);评审价格:******(元) 八、代理服务收费标准及金额 收费标准:由中标人支付,标准依据**省招标投标协会关于印发《**省招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【****】***号文件计取。 服务费金额:*****元 九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。 十、质疑和投诉渠道 本项目结果公告期限为*个工作日,各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 十一、其他补充事宜 无。 十二、本次采购联系事项 采购人:***利民镇人民政府 地址:**省******利民镇科迪大道中段 联系人:张先生 电话:*********** 采购代理机构:**浩然工程管理咨询有限公司 地 址:**省********紫荆山路**号*层***号 联系人:柴先生 联系电话:*********** 项目联系人:柴先生 联系电话:*********** **浩然工程管理咨询有限公司 ****年**月**日 [中标结果公告] 谈判文件【利民镇】.pdf [中标结果公告] ***利民镇人民政府结果公告(*).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
武汉九峰森林动物园2025年度维修过程咨询服务预成交结果公示
洪山区 2025-05-01 中标公告 -
红星发电危险废物(废催化剂)处理销售项目结果公告
哈密市 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 广东环境保护工程职业学院高水平专业化产教融合实训基地建设项目工程勘察、调规及初步设计服务资审结果公示
佛山市 2025-05-01 中标公告 -
红星发电汽车衡、皮带秤检定服务项目结果公告
哈密市 2025-05-01 中标公告 -
红星发电汽轮机高中压调门执行机构LVDT冗余控制改造项目结果公告
北京市 2025-05-01 中标公告