中标公告详情

广东省韶关市仁化县5G智慧路网及其配套设施工程施工中标候选人公示

正文内容

公告信息 招标项目名称 **省*******G智慧路网及其配套设施工程施工 标段(包)名称 **省*******G智慧路网及其配套设施工程施工 公示标题 **省*******G智慧路网及其配套设施工程施工中标候选人公示 公示类型 正常 公示开始时间 ****-**-** **:**:** 公示结束时间 ****-**-** **:**:** 公示发布时间 ****-**-** **:**:** 投资项目代码 ****-******-**-**-****** 投资项目名称 **省*******G智慧路网及其配套设施工程 招标项目名称 **省*******G智慧路网及其配套设施工程施工 标段(包)名称 **省*******G智慧路网及其配套设施工程施工 公示名称 **省*******G智慧路网及其配套设施工程施工中标候选人公示 开标日期 ****年*月**日 评标情况 至投标截止时间,共有家*家投标单位上传了电子投标文件,根据招标文件要求,经评标委员会评审,通过初步评审的*家投标单位名单如下:慎思科技(**)有限责任公司、中国移动通信集团**有限公司、联通(**)产业互联网有限公司,其中【**易能科技有限公司】不通过形式评审,不通过的原因为:*投标文件第**页“六、商务和技术偏差表”没有单位盖章,法定代表人或授权委托人未签字或签章;*投标文件第**页“*-* 投标报价总表”没有单位盖章;响应性评审不通过的原因为:“工程量清单汇总表”未按招标人提供的《工程量清单》报价;【***讯烨电子科技有限公司】不通过响应性评审,不通过的原因为:“投标报价总表”未按招标人提供的《工程量清单》报价。 本工程采用的评标定标办法为综合评估法,对通过初步评审的投标文件进行商务部分、技术部分、投标报价部分评分,得分汇总如下: (*)联通(**)产业互联网有限公司:商务部分得分:**.**分,技术部分得分**.**分,投标报价部分得分**.**分,总得分**.**分; (*)中国移动通信集团**有限公司:商务部分得分:**.**分,技术部分得分**.**分,投标报价部分得分**.**分,总得分**.**分; (*)慎思科技(**)有限责任公司:商务部分得分:*.**分,技术部分得分*.**分,投标报价部分得分**.**分,总得分**.**分; 第一中标候选人 联通(**)产业互联网有限公司 投标报价 ¥********.**元 质量承诺 完全满足招标文件要求 工期 ***个日历天 拟派项目经理姓名 / 资质资格 / 业绩 / 资格能力条件 资格情况 / 业绩情况 / 第二中标候选人 中国移动通信集团**有限公司 投标报价 ¥********.**元 质量承诺 合格 工期 ***个日历天 拟派项目经理姓名 / 资质资格 / 业绩 / 资格能力条件 资格情况 / 业绩情况 / 第三中标候选人 慎思科技(**)有限责任公司 投标报价 ¥********.**元 质量承诺 按招标文件要求 工期 ***个日历天 拟派项目经理姓名 / 资质资格 / 业绩 / 资格能力条件 资格情况 业绩情况 / 异议受理部门 ***地方公路事务中心 联系地址 ***丹霞大道***号 异议受理部门联系人 张工、宋工 联系电话 ****-******* 招标投标监督部门 ***交通运输局 联系电话 ****-******* 联系地址 ******丹霞大道***号 公示开始时间 ****年*月**日 公示结束日期 ****年*月*日 法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容 / 招标人(盖章):***地方公路事务中心 招标代理机构(盖章):**腾玖工程项目管理有限公司 ****年*月**日 中标候选人公示.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录