海西州乌兰体育公园设施建设项目标段一中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 海西州**体育公园设施建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***文体旅游广电局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **华邸项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共**交易中心.开标室四 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **鑫骉建筑工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:乔凤霞证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **晟丰建筑工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:段丽花证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **航木建筑工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:魏玉红证书编号:青************ *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **争创建设工程有限公司 投标报价高于招标控制价 评标委员会名单 招标人代表: 章小红 省综合评标专家库抽取专家: 吴泽荣;许艳艳;蒲华;王海云 备注:如有异议,请向***文体旅游广电局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中共涟源市委宣传部关于纺织、服装和日用品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2711101000021485139
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
学校2025年度灭鼠灭蟑服务项目竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-22 中标公告 -
枝江市民政局沙发协议定点结果公告
枝江市 2025-05-22 中标公告 -
远安县人民检察院无人机自行采购成交公告
宜昌市 2025-05-22 中标公告 -
中石化中原石油工程有限公司中石化2025年度集中采购油井水泥框架协议-河南濮阳、南阳、安徽淮南区域油井水泥\G级高抗GB10238散装评标结果公示
山东省 2025-05-22 中标公告