【浙江省湖州市市本级】湖州市公安局人民警察训练基地改扩建项目-施工项目第1次重新招标中标候选人公示
正文内容
项目编号:A**********************(JSG-***S) 招标方式:公开招标 建设地点:位于******新区龙溪街道三**路与石林路交叉口 建设规模:本项目总用地面积约**.***亩,其中利用原有土地约**.***亩,新增用地约**亩,项目**地上建筑面积约*****平方米,**地下室约****平方米,新增部分道路、停车场及管线搬迁等 招标范围:设计图纸范围内的土建、安装、幕墙、结构、电气、暖通、消防及基坑围护等工程(具体详见工程量清单和图纸) 开标时间:****年**月**日**:**分评标时间:****年**月**日**:**分 排名 推荐中标候选人 投标报价 (元) 工程质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * **升浙建设集团有限公司 ********* 合格 *** 沈燕萍 (建筑工程) 中华人民**国一级建造师注册证书:浙**************** * **佳成和合建设有限公司 ********* 合格 *** 沈建清 (建筑工程) 中华人民**国一级建造师注册证书:浙**************** * **航兴建设集团有限公司 ********* 合格 *** 吴艳 (建筑工程) 中华人民**国一级建造师注册证书:浙**************** 公示时间:****年**月**日~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * **华昌建设有限公司 投标报价费用表中“*.*场地处理”报价超过对应招标控制价费用表中限价金额,不符合招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形→(*)商务标评审内容→⑧其他中的第(*)条款要求,作无效标处理。 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 *****局 代理机构 华诚工程咨询集团有限公司 代建人 ***城建投资集团有限公司 地址 ***仁皇山路***号 地址 ***吴兴区**巷**号(镭宝大厦**楼) 联系人 汤学强、夏杨 联系人 程晨 电话 ****-******* 电话 ****-*******、******* 投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 ***公共**交易管理办公室 电话:****-*******、******* 地址:***仁皇山片区金盖山路**号 邮编:****** 中标候选人资格标业绩 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评标结果 **升浙建设集团有限公司(沈燕平) **小学(暂名)**工程 ***城*投资开发有限公司 ****年*月**日竣工,合同金额:*****.****万元 中标通知书、施工合同、竣工验收记录、竣工验收报告 投标文件-资格业绩 符合要求 **佳成和合建设有限公司(沈建清) **仁北初中(暂定名)工程 ***教育局、***华**建发展有限公司 ****.**.**竣工验收,合同价:*****.****万元 中标书、合 同、单位工程竣工验收记录、项目负责人变更备案申请表 投标文件-资格业绩 符合要求 **航兴建设集团有限公司(吴艳) ***科技城智能科学中心建设项目(*#楼及B区地下室) ***科技城投资建设有限公司 ****年**月**日完工,单项合同价:*****万元 中标通知书、施工合同、竣工验收资料等 投标文件-资格业绩 符合要求 中标候选人信用等级公示 推荐中标候选人 信用评分等级(单位) 项目负责人姓名 信用评分等级(项目负责人) **升浙建设集团有限公司 A 沈燕萍 B **佳成和合建设有限公司 A 沈建清 A **航兴建设集团有限公司 A 吴艳 A 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
长安镇厦边社区兴业三街3号厂房出租成交结果公告
广东省 2025-05-13 中标公告 -
成都枢纽成都北站投光灯塔、灯桥大修工程施工(第二次)成交公告
成都市 2025-05-13 中标公告 -
2025年端午节职工慰问品采购项目
广州市 2025-05-13 中标公告 -
浙江省二建建设集团安装有限公司-浙江景宁民族双创中心工程ECP总承包项目智能化、亮化、空调专业分包工程亮化灯具招标计划任务
浙江省 2025-05-13 中标公告 -
DBSCG-2025-048霍山县市场监督管理局2025年工业产品质量监督抽检项目成交公示
六安市 2025-05-13 中标公告