南通东台管道联网供水工程(东台段管线工程)一标段跟踪审计项目(DTCG-2024-QT050)中标结果公告
正文内容
中标结果公告 一、项目编号:DTCG-****-QT*** 二、项目名称:****管道联网供水工程(**段管线工程)一标段跟踪审计项目 三、中标(成交)信息 中标单位名称:**泓众项目管理有限公司 中标供应商地址:***盐南高新区黄海街道迎宾南路***号*楼 中标(成交)金额:苏建价协(****)*号文收费标准(只计取基本收费和驻场收费)的**% 四、主要标的信息:****管道联网供水工程(**段管线工程)一标段跟踪审计项目,主要范围包含施工阶段的全过程造价控制服务工作,招标人保留调整部分工作量的权利。 五、无效标情况 **炬铭工程项目管理咨询有限公司:未提供营业执照 六、评审专家名单:冯惠梅、王一云、朱荣梅、邹继红、徐斌 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜:无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***引江供水有限公司 地 址:***望海东路**号 联系方式:周先生 ****-******** *.采购代理机构信息 名 称:**宏天工程管理有限公司 地 址:***聚府双苑 联系方式:茆女士 ****-******** ***引江供水有限公司 ****年*月**日 各投标人评审得分情况表 项目名称:****管道联网供水工程(**段管线工程)一标段跟踪审计项目 序号 投标单位 投标报价 (%) 报价得分 其他得分 合计 * **亭湖工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** * **泓众项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** * **久青项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** * **锦东信工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** * **建达全过程工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** * **中昌工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** * **宁东工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** * **仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司 **.** **.** **.** **.** * **苏维工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** ** **宏建工程建设咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** ** **策诚工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** ** **东盛工程造价咨询事务所有限公司 **.** **.** **.** **.** ** **至衡诚达工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** ** ****工程造价咨询有限公司 **.** **.** **.** **.**
相关推荐
-
石家庄高新技术产业开发区想象国际小学办公耗材一批[HeBei20250513170100598001]-成交公告
河北省 2025-05-13 中标公告 -
护理呼叫系统维保采购项目采购结果公示(2024-JQ41-F5110)(第1包)
辽宁省 2025-05-13 中标公告 -
石家庄高新区第七幼儿园办公耗材一批[HeBei20250513151840801001]-成交公告
河北省 2025-05-13 中标公告 -
新宁县第二中学关于文件柜的网上超市采购项目成交公告-2301101000021234016
新宁县 2025-05-13 中标公告 -
武冈市邓家铺镇中心学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2181101000021235840
武冈市 2025-05-13 中标公告