中标公告详情

中国建设银行股份有限公司云南省分行全省办公楼、营业网点(含附行式自助银行)消防设施维保服务采购项目中标候选人公示

正文内容

**************省分行全省办公楼、营业网点(含附行式自助银行)消防设施维保服务采购项目 中标候选人公示 **************省分行全省办公楼、营业网点(含附行式自助银行)消防设施维保服务采购项目(招标编号:KCFW-****-*****,项目编号:YN******/**)于****年**月**日至****年**月**日发布招标公告,并于****年**月**日**时**分在************进行了开评标。 按招标文件的规定,最终评标委员会推荐中标候选人的依据为有效投标人最终得分由高到低的次序排列。为此,评标委员会推荐的中标候选人名单为: 第一中标候选人为:**益**消防技术咨询有限公司; 最终得分:**.**分;不含税投标总价:*******.**元;含税投标总价:*******.**元;服务地点承诺:**省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:两年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:消防设施维保及评价服务、消防设施检测的税率为*.**%,消防设备的税率为**.**%。 第二中标候选人为:**玉净科技有限公司; 最终得分:**.**分;不含税投标总价:*******.**元;含税投标总价:*******.**元;服务地点承诺:**省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:两年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:(*)若我公司中标,我公司承诺在所服务的每个地级*设置服务中心,保障服务响应及时性。 (*)项目实施前,我公司及项目全体人员与建设银行签订保密协议,并采取保密措施,实施全过程保密管理。 (*)我公司承诺本项目所有投入人员均开具无犯罪记录后再进场。 第三中标候选人为:**霖辉消防安全技术有限公司; 最终得分:**.**分;不含税投标总价:*******.**元;含税投标总价:*******.**元;服务地点承诺:**省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:两年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:承诺满足招标人要求,即:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准。 第四中标候选人为:**载誉科技有限公司; 最终得分:**.**分;不含税投标总价:*******.**元;含税投标总价:*******.**元;服务地点承诺:**省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:两年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:*、消防设施维保服务、消防设施检测及评价服务的税率为*%,消防设施的税率为 **%。 *、目前招标人部分机构尚有维保合同处于有效期内,由其他投标人对消防设施提供维保及检测服务,具体合同执行日期以各二级行要求为准。 第五中标候选人为:****智腾科技股份有限公司; 最终得分:**.**分;不含税投标总价:*******.**元;含税投标总价:*******.**元;服务地点承诺:**省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:两年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:消防设施维保及评价服务、消防设施检测服务税率为*%,零星维修消防设施税率为**%。 第六中标候选人为:**云鹰消防设施维护管理有限公司; 最终得分:**.**分;不含税投标总价:*******.**元;含税投标总价:*******.**元;服务地点承诺:**省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:两年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:投标有效期: ** 日历天。 否决情况:(*)**诺盾消防工程技术有限公司未按招标文件要求的格式进行不含税单价报价,不符合招标文件第三章 评标办法前附表*.*.*符合性评审标准中的“投标文件格式”的要求,未能通过符合性评审; (*)**中格技术有限公司未按招标文件要求的格式进行不含税单价报价,不符合招标文件第三章 评标办法前附表*.*.*符合性评审标准中的“投标文件格式”的要求,未能通过符合性评审; (*)**中铄工程技术有限公司未按招标文件要求的格式进行不含税单价报价,不符合招标文件第三章 评标办法前附表*.*.*符合性评审标准中的“投标文件格式”的要求,未能通过符合性评审; (*)**鹏淇科技有限公司未按招标文件要求的格式进行不含税单价报价,不符合招标文件第三章 评标办法前附表*.*.*符合性评审标准中的“投标文件格式”的要求,未能通过符合性评审; (*)**盈恩检测技术有限公司未按招标文件要求的格式进行不含税单价报价,不符合招标文件第三章 评标办法前附表*.*.*符合性评审标准中的“投标文件格式”的要求,未能通过符合性评审; (*)**尚云科技有限公司未按招标文件要求的格式进行不含税单价报价,不符合招标文件第三章 评标办法前附表*.*.*符合性评审标准中的“投标文件格式”的要求,未能通过符合性评审; (*)**优禄消防科技有限公司未按招标文件要求的格式进行不含税单价报价,不符合招标文件第三章 评标办法前附表*.*.*符合性评审标准中的“投标文件格式”的要求,未能通过符合性评审; (*)**同晋消防科技有限公司未按招标文件要求的格式进行不含税单价报价,不符合招标文件第三章 评标办法前附表*.*.*符合性评审标准中的“投标文件格式”的要求,未能通过符合性评审; (*)**正宏建设有限公司未按招标文件要求的格式进行不含税单价报价,不符合招标文件第三章 评标办法前附表*.*.*符合性评审标准中的“投标文件格式”的要求,未能通过符合性评审; (**)**祥欧消防检测评价有限公司未按招标文件要求的格式进行不含税单价报价,不符合招标文件第三章 评标办法前附表*.*.*符合性评审标准中的“投标文件格式”的要求,未能通过符合性评审; (**)**鑫泰荣消防服务咨询有限公司未按招标文件要求的格式进行不含税单价报价,不符合招标文件第三章 评标办法前附表*.*.*符合性评审标准中的“投标文件格式”的要求,未能通过符合性评审; (**)**源控安全技术有限公司未按招标文件要求的格式进行不含税单价报价,不符合招标文件第三章 评标办法前附表*.*.*符合性评审标准中的“投标文件格式”的要求,未能通过符合性评审; (**)**群安建筑工程有限公司投标文件未提供人员要求中的承诺书,不符合招标文件第三章 评标办法前附表*.*.*资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审; (**)**中骏消防科技有限公司投标文件未提供人员要求中的承诺书,不符合招标文件第三章 评标办法前附表*.*.*资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审; (**)***盛兆一科技有限公司投标文件未提供人员要求中的承诺书,不符合招标文件第三章 评标办法前附表*.*.*资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审; (**)**春秋科技有限公司的不含税投标总价及含税投标总价超出最高投标限价,属于招标文件第三章 评标办法和评标标准 B*.投标被否决条件中B*.**投标报价(单价及总价)超出最高投标限价的情形,按否决投标处理。 中标候选人公示期为*日,如有疑议,请于****年**月**日**时**分前提出,到************(***世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层)进行书面质疑。 联系方式:陈红(***********)、李俊(***********)、浦艺晴、胡兴松、胡琛、张昊然 **************省分行 ************ ****年**月**日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录