鄂尔多斯市巴音孟克煤炭有限责任公司35kv313神麻I回、35kv324神麻II回线路工程中标候选人公示
正文内容
*****巴音孟克煤炭有限责任公司**kv***神麻I回、**kv***神麻II回线路工程中标候选人公示 招标人名称 *****巴音孟克煤炭有限责任公司 招标代理机构名称 ***云朗项目管理有限公司 招标项目名称 *****巴音孟克煤炭有限责任公司**kv***神麻I回、**kv***神麻II回线路工程 招标项目编号 YDJT********** 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 ***电子招标投标交易平台(********金辉大厦**层****室) 公示期 公示期三天,起始时间:以发布时间为准。 发布媒介 本次中标候选人公示在《悦达集团阳光采购平台》(www.ydtender.com)发布。 最高投标限价 *******.**元 第一中标候选人 投标人名称 ***环网电力建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 工期 合同签订后**日历天内验收通过 工程质量 符合质量验收标准的合格工程 项目经理 孙爱华 项目经理资格 机电工程二级建造师,证书编号:蒙************ 得分情况 评审总分:**.**,其中:技术标得分**.**,经济标得分**.**,商务标得分**。 响应招标文件要求的资格能力条件 电力工程施工总承包二级,证书编号:D********* 承装(修、试)电力设施许可证,承装类三级、承试类三级,证书编号:*-*-*****-**** 安装生产许可证,证书编号:(蒙)JZ安许证字[****]****** 第二中标候选人 投标人名称 **省***石垭建安总公司 投标报价 *******.**元 工期 合同签订后**日历天内验收通过 工程质量 符合质量验收标准的合格工程 项目经理 蒲建明 项目经理资格 机电工程二级建造师,证书编号:川**************** 得分情况 评审总分:**.**,其中:技术标得分**.**,经济标得分**.**,商务标得分*。 响应招标文件要求的资格能力条件 电力工程施工总承包二级,证书编号:D********* 承装(修、试)电力设施许可证,承装类二级、承试类二级,证书编号:*-*-*****-**** 安装生产许可证,证书编号:(川)JZ安许证字[****]****** 第三中标候选人 投标人名称 *****恒煜电力工程有限责任公司 投标报价 *******.**元 工期 合同签订后**日历天内验收通过 工程质量 符合质量验收标准的合格工程 项目经理 杨耀 项目经理资格 机电工程二级建造师,证书编号:NMG******* 得分情况 评审总分:**.**,其中:技术标得分**.**,经济标得分**.**,商务标得分*。 响应招标文件要求的资格能力条件 电力工程施工总承包二级,证书编号:D********* 承装(修、试)电力设施许可证,承装类四级、承试类四级,证书编号:*-*-*****-**** 安装生产许可证,证书编号:(蒙)JZ安许证字[****]****** 否决投标情况 投标人名称 被否决投标的原因 不满足招标文件的哪条规定 ***仲泰能源集团有限公司 清单投标总价表缺编制人项(无造价人员签字盖专用章) 不满足招标文件第三章“评标办法”响应性评审标准第六条“已标价工程量清单”要求 ***天泰电力工程有限责任公司 清单投标总价表缺编制人未加盖造价人员盖专用章 不满足招标文件第三章“评标办法”响应性评审标准第六条“已标价工程量清单”要求 *****吉泰电力技术服务有限责任公司 清单投标总价表缺编制人无造价人员签字 不满足招标文件第三章“评标办法”响应性评审标准第六条“已标价工程量清单”要求 **省升辉建筑安装工程有限公司 清单投标总价表缺编制人项(无造价人员签字盖专用章) 不满足招标文件第三章“评标办法”响应性评审标准第六条“已标价工程量清单”要求 质疑与投诉 公示期内,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民**国招标投标法实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向*****巴音孟克煤炭有限责任公司书面提出,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。 项目联系人:杨智博 联系电话:*********** 招标代理联系人:高先生 联系电话:*********** 招标单位监督电话:****-******* 上级机构监督电话:***-******** ****年**月**日 以系统发布时间为准
相关推荐
-
烟台市某单位水库挡土墙修建工程采购结果公示(2025-VGBNBF-G1013)
烟台市 2025-05-08 中标公告 -
岳阳临湘市詹桥中学关于文件柜的网上超市采购项目成交公告-2531101000021110420
临湘市 2025-05-08 中标公告 -
人肝癌细胞(HuH-7)-医学院
广州市 2025-05-08 中标公告 -
医用液氧采购采购结果公示(2025-JHDBYY-W4013)(第1包)
舟山市 2025-05-08 中标公告 -
岳阳临湘市儒溪中学关于挂图、软件及资料的网上超市采购项目成交公告-2801101000021105351
临湘市 2025-05-08 中标公告