济南市妇幼保健院济南市妇幼保健院新院区物业管理服务采购项目中标公告
正文内容
Document ***妇幼保健院***妇幼保健院新院区物业管理服务采购项目中标公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:***妇幼保健院新院区物业管理服务采购项目 三、分包名称:B包 病房楼及外环境物业服务 四、中标信息 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *国药诺达物业服务有限公司*******.****自贸试验区**片区(郑东)CBD商务外环世博大厦**层**** 五、主要标的信息 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 病房楼及外环境物业服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:牟福生, 辛忠民, 张琳, 朱海云, 王大春 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:无 *.金额(万元):* 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *国药诺达物业服务有限公司通过 ***宏泰物业发展有限公司通过 *保丽金康物业管理集团有限公司通过 ****德物业管理集团有限公司通过 *勤好(**)物业管理有限公司通过 *银丰智慧物业服务集团有限公司通过 ***华耀物业管理有限公司通过 *中海物业管理有限公司通过 ***省诚信行物业管理有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)(专家一):没按规定缴纳社会保险;(专家二):未按规定缴纳社会保险;(专家三):未按规定支付和缴纳;(专家四):未按规定缴纳保险;(专家五):未按规定缴纳社保; *****众**物业管理有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)(专家一):没按规定缴纳社会保险;(专家二):未按规定缴纳社会保险;(专家三):未按规定支付和缴纳;(专家四):未按规定缴纳保险;(专家五):未按规定缴纳社保; ****高速物业服务发展集团有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)(专家一):没按规定支付工资缴纳社会保险;(专家二):工资、社会保险未按规定支付缴纳;(专家三):工资、社会保险未按规定支付和缴纳;(专家四):工资、社会保险未按规定支付、缴纳;(专家五):工资社保未按规定缴纳; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 *国药诺达物业服务有限公司**.****.****.****.****.*****.* ***宏泰物业发展有限公司**.****.****.****.****.*****.** *保丽金康物业管理集团有限公司**.***.***.***.***.****.* ****德物业管理集团有限公司**.****.****.****.****.*****.* *勤好(**)物业管理有限公司**.****.****.****.****.*****.** *银丰智慧物业服务集团有限公司**.***.***.***.***.****.* ***华耀物业管理有限公司************* *中海物业管理有限公司**.****.****.****.****.*****.** *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **宏泰物业发展有限公司 ****人民医院物业服务项目采购***人民医院****-**-** *****医医院(东院区)保洁服务****医医院(东院区)****-**-** ****人民医院物业管理项目***人民医院****-**-** ****妇幼保健院保洁服务***妇幼保健院****-**-** ****中医医院物业服务***中医医院****-**-** *****心人民医院物业服务项目****心人民医院****-**-** ****人民医院新院区保安服务、保洁服务及电梯运行服务等服务项目采购***人民医院****-**-** *******人民医院物业管理服务******人民医院****-**-** 国药诺达物业服务有限公司 ***医科大学第一附属医院南区物业管理及开荒保洁服务项目**医科大学第一附属医院****-**-** ****第七人民医院保洁服务项目***第七人民医院****-**-** ****妇幼保健院物业服务采购***妇幼保健院****-**-** *中国科大附一院(**省立医院)南区物业综合服务单位选择项目中国科大附一院(**省立医院)****-**-** 保丽金康物业管理集团有限公司 ****第一人民医院后勤服务项目***第一人民医院****-**-** ****人民医院南院区物业管理服务项目***人民医院****-**-** ***大学齐鲁医院急诊综合楼物业服务项目**大学齐鲁医院****-**-** *兰**人民医院保洁、导医、司梯服务兰**人民医院****-**-** *****医医院****年后勤管理服务项目****医医院****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***宏泰物业发展有限公司因服务方案、设备配备方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; *保丽金康物业管理集团有限公司因服务方案、设备配备方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; ****德物业管理集团有限公司因服务方案、设备配备方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; *勤好(**)物业管理有限公司因服务方案、设备配备方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; *银丰智慧物业服务集团有限公司因服务方案、设备配备方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; ***华耀物业管理有限公司因服务方案、设备配备方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; *中海物业管理有限公司因服务方案、设备配备方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***妇幼保健院 地 址:******建国小经三路二号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:********* 地 址:******经十路****号(经十路与凤鸣路交叉口东北角) 联系方式:****-********、****-******** *.项目联系方式: 项目联系人:李老师 电 话:****-******** *.质疑处理: 质疑经办人:陈海峰 质疑联系方式:****-******** 十一、附件 投标明细表B包.jpg 专家报酬支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
西黑山项目部探放水钻杆询价采购中标公示
黄陵县 2025-05-11 中标公告 -
河北分公司涿州东站、童家庄站、永清站、任丘站、石家庄压气站、陈家坟阀室、霸州站监理项目-非招标成交结果公告
河北省 2025-05-11 中标公告 -
逸泉院五期D1-D8#楼入户防盗门及单元门采购安装中标候选人公示
山东省 2025-05-11 中标公告 -
田湾核电站线圈等设备往返运输服务采购项目-成交公告
德阳市 2025-05-11 中标公告 -
办公用品竞价成交公告
岳普湖县 2025-05-11 中标公告