中标公告详情

肃宁县人民医院基础设施及急危重症能力提升工程医疗设备采购项目(三次)中标候选人公示

正文内容

***人民医院基础设施及急危重症能力提升工程医疗设备采购项目(三次)中标候选人公示 招标项目名称:***人民医院基础设施及急危重症能力提升工程医疗设备采购项目(三次) 招标项目编号:I******************* 公示名称:***人民医院基础设施及急危重症能力提升工程医疗设备采购项目(三次)中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:***人民医院基础设施及急危重症能力提升工程医疗设备采购项目(三次) 所属专业:卫生和社会工作/卫生 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * 国药器械**有限公司 *******元 *******元 合格 签订合同之日起**日历天 * **华健天诚医药有限公司 *******元 *******元 合格 签订合同之日起**日历天 * **爱予德医疗器械有限公司 *******元 *******元 合格 签订合同之日起**日历日 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 国药器械**有限公司 高志芳 / / / * **华健天诚医药有限公司 袁军秀 / / / * **爱予德医疗器械有限公司 马杰 / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 国药器械**有限公司 满足招标文件要求 * **华健天诚医药有限公司 满足招标文件要求 * **爱予德医疗器械有限公司 满足招标文件要求 *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ***刚奥商贸有限公司 资格审查未通过,未提供银行开户许可证或账户信息证明资料、 三年内在经营活动中没有重大违法记录的声明、符合《中华 人民**国政府采购法》第二十二条规定的承诺、具有销售医疗器械的第二类医疗器械经营备案凭证及具有销 售三类医疗器械的医疗器械经营许可证,生产商应具备的医疗器械生产许可证、医疗器械注册(或备案)证) * **亿华洋商贸有限公司 资格审查未通过,投标人未提供银行开户许可证或账户信息证明资料;法定代表人(或负责人)身份证明书的签字部分未按照招标文件要求签字或加盖手签章;投标人未提供以下任何证明资料:具有销售医疗器械的第二类医疗器械经营备案凭证及具有销售三 类医疗器械的医疗器械经营许可证,生产商应具备的医疗器械生产许可证、医疗器械注册(或备案)证)。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***人民医院 招标代理机构:************** 地址:***肃水路**号 地址:**省****高新区**大街***号 联系人:张阳 联系人:段志炜 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱:*********** 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: -

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录