中标公告详情

盛世佳苑项目一期断桥铝合金门窗制作及安装工程一标段中标候选人公示

正文内容

盛世佳苑项目一期断桥铝合**窗制作及安装工程一标段中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:盛世佳苑项目一期断桥铝合**窗制作及安装工程 招标项目编号:I******************* 公示名称:盛世佳苑项目一期断桥铝合**窗制作及安装工程一标段中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:盛世佳苑项目一期断桥铝合**窗制作及安装工程一标段 所属专业:工程/工程施工/建筑工程/室内装饰装修工程 所属地区:***-高新区 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 交货期 * **顺业装饰工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 第一批货,甲方通知后**日内供货,后续批次随主体施工进度陆续供货 * ***鑫亚铝塑门窗有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 第一批货,甲方通知后**日内供货,后续批次随主体施工进度陆续供货 * ***安润门窗制造有限公司 *******.* 元 人民币 *******.* 元 人民币 合格 第一批货,甲方通知后**日内供货,后续批次随主体施工进度陆续供货 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **顺业装饰工程有限公司 史景瑞 / / / * ***鑫亚铝塑门窗有限公司 荆纪 / / / * ***安润门窗制造有限公司 李丽 / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **顺业装饰工程有限公司 符合招标文件要求 * ***鑫亚铝塑门窗有限公司 符合招标文件要求 * ***安润门窗制造有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **顺业装饰工程有限公司 无 无 无 无 * ***鑫亚铝塑门窗有限公司 无 无 无 无 * ***安润门窗制造有限公司 无 无 无 无 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **顺业装饰工程有限公司 无 无 无 无 无 * ***鑫亚铝塑门窗有限公司 无 无 无 无 无 * ***安润门窗制造有限公司 无 无 无 无 无 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **晶艺门窗制造有限公司 * * * * * * *****门窗有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **顺业装饰工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***安润门窗制造有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * ***康瑞门窗装饰工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * ***鑫亚铝塑门窗有限公司 *.** *.** **.** **.** *.** * **盛和门窗科技有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **晶艺门窗制造有限公司 * * * * * * *****门窗有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **顺业装饰工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***安润门窗制造有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***康瑞门窗装饰工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***鑫亚铝塑门窗有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **盛和门窗科技有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * *****门窗有限公司 **.** **.** * **顺业装饰工程有限公司 **.** **.** * ***安润门窗制造有限公司 **.** **.** * ***康瑞门窗装饰工程有限公司 **.** **.** * ***鑫亚铝塑门窗有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **晶艺门窗制造有限公司 未从公司基本账户缴纳投标保证金 * **盛和门窗科技有限公司 未提供基本账户购买保险或电子保函的相关证明扫描件、企业基本存款账户信息相关单据扫描件或开户许可证扫描件 *.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:**正旭全咨工程项目管理有限公司,地 址:***乐凯北大街****号电谷科技中心*号楼***室,电话:****-*******,电子邮件: *********** 联系方式 招标人:**中保建设集团有限责任公司 招标代理机构:**正旭全咨工程项目管理有限公司 地址:****二环路****号大学科技园*号楼西配楼*层***、***室 地址:***乐凯北大街****号电谷科技中心*号楼***室 联系人:牛永芹 联系人:闫杰、孟雅楠 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录