广东建设职业技术学院智慧学工系统建设项目中标结果公告
正文内容
一、项目编号:GZZJ-ZG-******* 二、项目名称:**建设职业技术学院智慧学工系统建设项目 三、采购结果 合同包*(智慧学工系统建设): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 联奕科技股份有限公司 ******科韵路**号自编*栋*** ***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(智慧学工系统建设): 服务类(联奕科技股份有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 行业应用软件开发服务 **建设职业技术学院智慧学工系统建设项目(标的名称:智慧学工系统建设) 完全满足招标文件服务范围 完全满足招标文件服务要求 自验收合格之日起三年质保 完全满足招标文件服务标准 ***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈远松、罗伟浩、梁永全、武峰、饶丹婷(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 中标人/成交供应商在领取《中标通知书》时须向采购代理机构交纳服务费,该中标服务费参考国家发展计划委员会颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格﹝****﹞****号)、《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格﹝****﹞***号)及国家发展改革委颁布的《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格﹝****﹞***号)、《**省物价局粤价函〔****〕****号》规定的标准费率下浮**%。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 智慧学工系统建设 *.*** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(智慧学工系统建设): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 联奕科技股份有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **金智教育信息股份有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **强智科技发展有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * - **众望升腾科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * - 正方软件股份有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * - 青果软件集团有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * - **世纪超星信息技术发展有限责任公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * - 中国移动通信集团**有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * - **集韵信息科技有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * - ***华科技有限公司 通过 通过 *.** *.** **.** **.** ** - **岳鼎科技有限公司 不通过符合性审查,原因是:提供的低价说明和相关证明材料评标委员会认为不能证明其报价合理性,有可能影响产品质量或者不能诚信履约。 **森海迅安科技有限公司 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,且其在评标现场合理的时间内未提供书面说明证明其报价合理性,有可能影响产品质量或者不能诚信履约。 **省风速科技有限公司 不通过符合性审查,原因是:提供的低价说明和相关证明材料评标委员会认为不能证明其报价合理性,有可能影响产品质量或者不能诚信履约。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**建设职业技术学院 地址:******广花二路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:********** 地址:******寺右一马路**号泰恒大厦**楼****室 联系方式:***-******** *.项目联系方式 项目联系人:陈小姐 电话:***-******** ********** ****年**月**日 相关附件: 合同包*:报价明细附件(联奕科技股份有限公司).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
资阳市雁江区正兴街希望大道泥河风光一期18(F)1-9公开招租
成都市 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 新乡市公安局局直单位食堂食材集中采购项目-中标公告
河南省 2025-05-29 中标公告 -
桂平市下湾镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
贵港市 2025-05-29 中标公告 -
包08除尘设备配件类成交结果公告
沧州市 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 肇东市第十中学教学楼内墙壁涂料工程结果公告
黑龙江省 2025-05-29 中标公告