黑龙江省哈尔滨市双城区同心满族乡灾后改建排水沟项目四标段中标候选人公示
正文内容
***省*********满族乡灾后改建排水沟项目四标段中标候选人公示 项目编号:NYSG****G*************** ***省*********满族乡灾后改建排水沟项目四标段已于****年**月**日**时**分在****公共**交易中心(*********路***号*民大厦)评标。按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。 一、项目名称:***省*********满族乡灾后改建排水沟项目四标段 二、招标人:*********满族乡人民政府 三、招标代理机构:************** 四、招标方式:公开招标 五、中标候选人信息 经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为: *.中标候选人第一名 单位名称:***省德乾建筑工程有限公司 投标报价:********.**元 综合得分:**.**分 质量要求:达到国家要求合格标准。 计划工期:计划开工日期:****年**月**日;计划竣工日期:****年**月**日,共***日历天。上述开工时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行。 项目经理:莫伟灿 项目经理身份证号:****************** 项目经理证书名称及编号:二级建造师注册证书、黑**************** 资质等级:*政公用工程施工总承包二级资质 业 绩:无。 *.中标候选人第二名 单位名称:***冠扬建筑工程有限公司 投标报价:********.**元 综合得分:**.**分 质量要求:达到国家要求合格标准。 计划工期:计划开工日期:****年**月**日;计划竣工日期:****年**月**日,共***日历天。上述开工时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行。 项目经理:齐殷宏 项目经理身份证号:****************** 项目经理证书名称及编号:二级建造师注册证书、黑**************** 资质等级:*政公用工程施工总承包二级资质 业 绩:孟家围子、李贵林屯征地补偿资金道路建设项目;****年***省前锋农场农垦公用基础设施建设项目二标段;***丰乐乡永乐村道路硬化及圆管涵工程。 *.中标候选人第三名 单位名称:***伯贤建设工程有限公司 投标报价:********.**元 综合得分:**.**分 质量要求:达到国家要求合格标准。 计划工期:计划开工日期:****年**月**日;计划竣工日期:****年**月**日,共***日历天。上述开工时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行。 项目经理:苏晴 项目经理身份证号:****************** 项目经理证书名称及编号:二级建造师注册证书、黑**************** 资质等级:*政公用工程施工总承包二级资质 业 绩:无。 评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。 预中标人:***省德乾建筑工程有限公司 六、被否决投标的情况 ***省轩尘建设工程有限公司除项目经理外,未提供其他人员在职证明文件,被否决投标。 七、公示时间 ****年**月**日至****年**月**日。 八、提出异议的渠道和方式 以上公示结果*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。 九、招标投标行政监督部门:*******农业农村局 十、联系方式: 招标人:*********满族乡人民政府 联系人:沈先生 电 话:*********** 招标代理机构:************** 联系人:郭先生 电 话:****-********
相关推荐
-
洪江市安江镇龙田中心学校关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2791101000021542979
洪江市 2025-05-23 中标公告 -
乐安铺苗族侗族乡卫生院关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2061101000021488788
绥宁县 2025-05-23 中标公告 -
绥宁县东山中心卫生院关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2441101000021531439
绥宁县 2025-05-23 中标公告 -
怀化市委市政府机关幼儿园关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2551101000021541756
鹤城区 2025-05-23 中标公告 -
怀化市宏宇小学关于工程造价咨询服务的网上超市采购项目成交公告-2091101000019987745
湖南省 2025-05-23 中标公告