王店镇庆丰村新建安置小区地块片林移植工程中标公示
正文内容
王店镇庆丰村**安置小区地块片林移植工程 中标候选人公示表 本项目已于****年**月**日在王店镇便民服务中心四楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐**亿达建设有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 WD****-*-** 招标方式 公开招标 工程名称 王店镇庆丰村**安置小区地块片林移植工程 建设单位 ******王店镇人民政府 招标代理 ***************** 招标范围 王店镇庆丰村**安置小区地块片林移植工程,具体详见工程量清单。 中标候选人 **亿达建设有限公司 ***亚上建设有限公司 **中秀建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(元) ****** ****** ****** 企业资质 符合招标文件要求 符合招标文件要求 符合招标文件要求 项目经理/负责人 张琴 郭菲菲 冷吉 项目经理(负责人)资质 风景园林工程师 风景园林工程师 风景园林工程师 工期 **日历天 **日历天 **日历天 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) **联扬建设有限公司 造价师章使用有效期过期,初步审查不要通过。 开标时间 ****年**月**日**时**分 备案部门 (盖章) 公示时间 ****年**月**日-****年**月**日 备注 对公示内容存有异议,请参照《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行。 核查受理 ******王店镇政务服务中心,电话:****-******** 查看 查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
醴陵市白兔潭镇泉源完全小学关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2191101000021004904
醴陵市 2025-05-11 中标公告 -
招标文件 益阳市大通湖区消防救援大队关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2121101000021154862
湖南 2025-05-11 中标公告 -
醴陵市东富镇龙楚小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2251101000021091394
醴陵市 2025-05-11 中标公告 -
江西景航航空锻铸有限公司热处理自动化调质线采购项目中标公告
昌江区 2025-05-11 中标公告 -
招标文件 益阳市大通湖区消防救援大队关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2121101000021154859
湖南 2025-05-11 中标公告