界首市2024年第二批老旧小区改造项目施工四标段中标候选人公示
正文内容
*******年第二批老旧小区改造项目施工四标段中标候选人公示 项目名称:*******年第二批老旧小区改造项目施工四标段 项目编号:JS****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:**尧天建设工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D*********(临) 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:叶守双 注册证书:二级建造师(建筑工程) 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:***颍淮*政工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:范森 注册证书:一级建造师(建筑工程) 编号:皖**************** 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:***华钰建筑工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:郭宇飞 注册证书:二级建造师(建筑工程) 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 本项目投标人: *、***颍淮*政工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**守仁建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**永勤建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**万衡建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**夏韵建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、***华钰建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**尧天建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**省***第一建筑安装工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:**永勤建筑工程有限公司 否决的原因及依据:招标文件投标人须知第**.**条,第*款规定,投标人在已评审的标段参加投标的,在其他标段按否决投标处理。本单位已投*标段。 被否决投标或不合格投标人名称:**省***第一建筑安装工程有限公司 否决的原因及依据:建造师证件使用期超期,项目经理资格评审不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:**守仁建设工程有限公司 否决的原因及依据:异常低价,不符合招标文件要求。 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人:***住房和城乡建设局 法定代表人:肖殿中 代理机构:************* 法定代表人:顾凌波 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为徐忻,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***公共**交易监督管理局,地址:***胜利东路与新**路**西南,咨询电话:****-*******。
相关推荐
-
招标文件 临沂市大数据中心办公用品成交公告[SCZG-3713002025404431]
山东省 2025-05-21 中标公告 -
桂阳县珺山小学关于教育用房施工的网上超市采购项目成交公告-2191101000021471742
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
昌吉市人民政府宁边路街道办事处关于折叠桌的网上超市采购项目成交公告(2801101000021471691)
昌吉市 2025-05-21 中标公告 -
2024年琼中县农村公路设施水毁抢修工程(什运乡第一批)--成交结果公告
海南省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 资兴市消防救援大队关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2401101000021347229
湖南省 2025-05-21 中标公告