新疆交通建设集团股份有限公司S246线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目一阶段施工图勘察设计+施工项目路面工程劳务服务采购成交结果公示
正文内容
(采购编号: XJJJSJ-ZC-****-****) **交通建设集团股份有限公司S***线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目一阶段施工图勘察设计+施工项目路面工程劳务服务采购,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: *. 成交候选人信息 推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分第一成交候选人**基石路业工程建设有限公司*******.****.**第二成交候选人**德诚星瑞建筑劳务有限公司*******.****.**第三成交候选人**恒誉工程建设有限公司*******.****.** *.其他评审情况 序号供应商名称否决原因否决依据*****伟业建设工程有限公司电子版响应文件中附的固化清单报价表为PDF版响应文件正、副本份数及电子版符合第二章第*.*.*项的规定***新驰百川工程建设有限责任公司*.未提供施工劳务资质*.未符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 *.公示期 ****年**月**日至****年**月**日。 *.提出异议 供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。 *.联系方式 采购人:**交通建设集团股份有限公司S***线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目一阶段施工图勘察设计+施工经理部 联 系 人:程发财 联系电话:*********** 纪检监督人员联系方式:****-******* 采购代理机构:**交建规划勘察设计有限公司 联 系 人:李霖、阿依登·木黑提 联系电话****-******* **交通建设集团股份有限公司S***线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目一阶段施工图勘察设计+施工经理部 ****年**月**日 **交通建设集团股份有限公司S***线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目一阶段施工图勘察设计+施工项目路面工程劳务服务采购成交结果公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
石门县楚江街道第一幼儿园关于小型柜类的网上超市采购项目成交公告-2261101000021104732
石门县 2025-05-10 中标公告 -
澧县第二中学关于饭盒/保温桶/保温提锅的网上超市采购项目成交公告-2181101000021083798
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
常德市澧县实验小学关于课业本/教学用本的网上超市采购项目成交公告-2001101000021105344
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
常德市生态环境局澧县分局关于绿茶的网上超市采购项目成交公告-2251101000021106379
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
澧县育才实验学校关于衣架的网上超市采购项目成交公告-2341101000021149004
湖南省 2025-05-10 中标公告