中标公告详情

太仓鑫海港口开发有限公司50T吊梁上吊线钢丝绳采购项目成交候选人公示

正文内容

**鑫***开发有限公司**T吊梁上吊线钢丝绳采购项目成交候选人公示 发布时间:****-**-** **:**:** 项目编号:JSGK********HW 采购(预审)公告 变更公告 成交候选人公示 项目概况项目名称**鑫***开发有限公司**T吊梁上吊线钢丝绳采购项目项目编号JSGK********HW采购方式询价项目概况及采购范围采购**T吊梁上吊线钢丝绳,规格型号:****.*米,数量*根,具体采购要求详见采购文件。采购人采购人**鑫***开发有限公司联系人张晓联系人电话****-********采购代理采购代理/联系人/联系人电话/**鑫***开发有限公司**T吊梁上吊线钢丝绳采购项目成交候选人名单排名候选人名称投标报价交货期 * 亚广索具股份有限公司*******其他说明:*.废标情况:***世联机电有限公司未提供业绩证明、响应人基本情况表未填写、未提供索具制造单位相关证明材料;***华飞吊具有限公司报价超过采购限价、响应文件封面未盖章、未提供业绩证明;***真龙吊索具有限公司未提供索具制造单位相关证明材料;**奇力嘉机械有限公司交货期**天不符合采购文件要求的**天、技术实施方案未盖章;以上四家废标。*.本项目公示期至****年**月*日。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:张晓,****-********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。供应商名称投标人详细评审得分汇总投标人得分汇总 亚广索具股份有限公司 *

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录